お客様の声 まゆ様「思い通りでした。洗った後も乾かすだけでとても楽です。思い切ってよかった~~♪次回もお願いしたいです」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • お客様の声 香ちゃん「ヘアセットしてくれた美容師さん...

    2017-05-27(Sat)
  • 大きく揺らぐ外国人風パーマ♪

    2016-11-28(Mon)
  • お客様の声 さやしろう様「私の天然パーマを生かした素...

    2015-10-05(Mon)
  • 決起集会で言いたかった事。【売れるための極意】

    2017-04-14(Fri)
  • 船橋でばっさりイメチェンなら♪

    2016-11-04(Fri)
  • 今日は指名17人でしたぁ♪自己新記録(  ̄▽ ̄)にや

    2016-07-30(Sat)
  • ボブはバレイヤージュグラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-05-07(Sat)
  • 12月テーマは「無理しない。でも新記録。」

    2017-12-02(Sat)
  • KAITOくるくる6-7月号撮影でした♪

    2017-03-29(Wed)
  • 学校とか会社でもOK!!結んだら隠れるハイライトカラ...

    2017-07-31(Mon)
  • これだけ知っておけばOK♪アレンジが断然可愛くなる3...

    2016-05-17(Tue)
  • お客様の声 レン様「いつも自分のご褒美として松尾さん...

    2015-10-01(Thu)
  • 【保存版】梅雨はパーマがオススメな3つの決定的な理由...

    2017-06-18(Sun)
  • お客様の声 jam様「丁寧なカウンセリングと確かな技...

    2017-05-14(Sun)
  • ヘアアレンジとハイライトと時々パーマと。

    2016-09-12(Mon)
  • メルトカラーなブルージュに♪

    2016-10-26(Wed)
  • THROW(スロウ)カラーテクニカル美容師KAITO...

    2016-07-31(Sun)
  • defiage毎月第1日曜日は”ドレスコ...

    2016-12-06(Tue)
  • 今年も出ます!MILBON Photo Revolu...

    2016-07-05(Tue)
  • 最新!!こじはるさん風の今の髪型切ってみた!!

    2017-05-31(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731