お客様の声 さっちゃん様「予想以上の仕上がりに大満足です。」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • ゆってぃから海ちぇるへ進化!!

    2017-03-16(Thu)
  • ヘアアレンジの【ほぐす】ってどーやんの!?ほぐし方の...

    2017-03-03(Fri)
  • 地味スゴ!校閲ガール 河野悦子のヘアアレンジのやり方...

    2016-11-23(Wed)
  • お客様の声 栞ちゃん「かいとさんにおまかせして大正解...

    2017-05-29(Mon)
  • 外国人風タブルカラーハイライト♪

    2016-07-11(Mon)
  • もうなんなの!?アホ毛を3秒で撲滅する必殺技!!

    2016-04-22(Fri)
  • くせ毛のズバリ楽な髪型はクセ+パーマです♪

    2017-09-08(Fri)
  • お客様の声 Emi_y様「今までそういう風に言ってく...

    2016-12-26(Mon)
  • 美容師11年目最後の日に、美容師歴なんて関係ねぇ!!...

    2017-03-31(Fri)
  • defiageクリスマスプレゼント交換会2017

    2017-12-24(Sun)
  • 今年も出るよ!!Photo Revolution 2...

    2017-04-28(Fri)
  • defiage今月のドレスコードとmaiさんの顔シリ...

    2017-10-03(Tue)
  • defiage今月のドレスコードdayは…...

    2017-05-11(Thu)
  • 変わらずご来店ありがとうございます\(^o^)/

    2016-08-13(Sat)
  • 黒髪から透明感のある暗髪へ…

    2016-10-04(Tue)
  • 9月10月aujuaのトラベルセットが半額だってよ!...

    2017-09-01(Fri)
  • お客様の声 ことみ様「出産前にバッサリ切りましたが今...

    2017-02-18(Sat)
  • 襟足をおさまりよくギリギリまで短くしたい方へ♪

    2016-11-26(Sat)
  • うざバング、チークバングでつくる小顔ボブ♪

    2016-05-09(Mon)
  • お客様の声 さとしくん「こっちゃんにもバイトのみんな...

    2012-11-03(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731