お客様の声 まりりん様「カウンセリングをしっかりしていただいたのですが、ざっくりとした回答しかできませんでした(すみません)。にもかかわらず思い通りの髪型にしてくださいました。ありがとうございました。次の日のスタイリングも楽でした。」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 大きく揺らぐ外国人風パーマ♪

    2016-11-28(Mon)
  • “地味スゴ、”石原さとみさん...

    2016-11-24(Thu)
  • お客様の声 Emi_y様「今までそういう風に言ってく...

    2016-12-26(Mon)
  • お客様の声 はるなちゃん「色が落ちていい感じの色にな...

    2017-08-29(Tue)
  • お客様の声 アムママ様「いつも安心しておまかせする事...

    2017-12-10(Sun)
  • 2016年おわり。

    2016-12-31(Sat)
  • ボブで襟足が短すぎて巻けない方はディスコネクトカット...

    2017-12-20(Wed)
  • 今月のつっちー♪

    2016-12-23(Fri)
  • コレストンとTHROWで染めるOppsitecolo...

    2016-09-28(Wed)
  • バイオレットブルー♪

    2017-06-12(Mon)
  • ボブはハネていきましょ♪

    2016-09-02(Fri)
  • 昨日の社内セミナーで言いたかった事♪アシスタント編♪

    2017-07-20(Thu)
  • 船橋から星のや竹富島へ2泊3日の旅ブログ♪

    2017-06-09(Fri)
  • THROW journal writer summi...

    2017-04-27(Thu)
  • お客様の声 りさちゃん「本当に海人さんみたいな美容師...

    2017-08-31(Thu)
  • 2018年!!明けましておめでとうございます♪

    2018-01-03(Wed)
  • ちょっくら旅に!!

    2017-03-07(Tue)
  • 髪型で人生が変わるということ。

    2016-11-16(Wed)
  • ChokiChoki×bellに掲載されてます♪

    2016-04-29(Fri)
  • 赤みの強い縮毛矯正毛をブルーグレーグラデーションカラ...

    2017-06-26(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731