お客様の声 ミキ様「伝えたい事が伝わって・・・カットしてもらえて良かったです~( *´︶`*)」

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 今最旬前髪!!M型シースルーバングはこうつくる!!

    2016-05-14(Sat)
  • 美容師が考える髪を綺麗に保つ髪に良い生活♪

    2017-02-08(Wed)
  • タコパ♪

    2016-10-17(Mon)
  • 褪色も愛して。アッシュバイオレットな今日このごろ♪

    2016-09-21(Wed)
  • お客様の声 おふね様「丁寧で希望通りに似合わせてくだ...

    2016-09-23(Fri)
  • お客様の声 さゆりん様「松尾さんに切って頂くと雑誌み...

    2016-04-18(Mon)
  • ドラマ『逃げ恥』みくりちゃんの髪型完全再現してみた♪...

    2016-11-30(Wed)
  • シースルーボブ♪にしまして♪

    2016-08-13(Sat)
  • 秋色髪とヘアアレンジと。

    2016-08-31(Wed)
  • [動画]Water fallhairの作り方♪

    2016-06-22(Wed)
  • カラーの色落ちしたくない方へ!!30日間ガチ検証して...

    2017-03-11(Sat)
  • シースルーバングとブルージュネイビーカラー♪

    2016-08-17(Wed)
  • お客様の声 ちあきちゃん「職場に行ったらすごい褒めて...

    2017-03-08(Wed)
  • ツーブロックショートカット女子の作り方♪

    2016-10-14(Fri)
  • ポニーテールが簡単にこなれるコツその2♪毛束のほぐし...

    2016-12-18(Sun)
  • これだけ知っておけばOK♪アレンジが断然可愛くなる3...

    2016-05-17(Tue)
  • 襟足をおさまりよくギリギリまで短くしたい方へ♪

    2016-11-26(Sat)
  • 新年会♪

    2017-01-25(Wed)
  • ブルーアッシュカラー♪

    2016-09-29(Thu)
  • [永久保存版動画]自分で巻くボブの巻き方からスタイリ...

    2016-06-23(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731