お客様の声 ミキ様「伝えたい事が伝わって・・・カットしてもらえて良かったです~( *´︶`*)」

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • お客様の声 めぐ様「カウンセリングでは、要望をしっか...

    2015-09-09(Wed)
  • ズバリ楽ちんなパーマって!?

    2017-05-05(Fri)
  • ダブルバングって手がありますよ♪

    2016-10-10(Mon)
  • defiage公式Instagramアカウントができ...

    2016-10-03(Mon)
  • Yukariの成長日記2♪

    2016-09-20(Tue)
  • セクションカラーでつくるセミディ♪

    2016-06-27(Mon)
  • 明日はdefiageドレスコードdayだよ。

    2017-05-06(Sat)
  • defiage今月のドレスコードdayは…...

    2017-05-11(Thu)
  • 決起集会で言いたかった事。【売れるための極意】

    2017-04-14(Fri)
  • 拝啓、僕の元お客様へ…

    2016-09-24(Sat)
  • お客様の声 ちゅんさん「理想の髪にいつも仕上げてくれ...

    2017-03-25(Sat)
  • お客様の声 りんご様「あれ、可愛い.-えっ!?毛先揃...

    2015-10-04(Sun)
  • 【31歳現役美容師が語る】売れっ子美容師になるために...

    2017-01-08(Sun)
  • Aujuaのミニボトル12月限定半額だってよ♪

    2016-12-08(Thu)
  • 前髪がつくれないとお悩みの全国の方へ!!

    2017-03-05(Sun)
  • ポニーテールが簡単にこなれるコツその1♪巻き方

    2016-12-18(Sun)
  • ゆってぃから海ちぇるへ進化!!

    2017-03-16(Thu)
  • KAITO中目黒でセミナー講師やるってよ。

    2017-03-28(Tue)
  • イヤリングカラーとグラデーションカラーなロブがおすす...

    2016-06-01(Wed)
  • リタッチカラーと毛先の褪色だけでデザインするカラーの...

    2016-06-17(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731