お客様の声 中嶋様「自分のなりたいイメージと仕上がりが同じなので、いつも大満足です。」

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • お客様の声 佐藤様「お洒落に無頓着で悩みも多い事を全...

    2016-05-25(Wed)
  • 暗めだけど透明感のあるカラーにしたい方へ♪

    2016-09-13(Tue)
  • 美容師業界誌PREPPY8月号スタイル掲載されてます...

    2016-07-05(Tue)
  • クセがあっても多毛でもボブにできます♪

    2016-10-15(Sat)
  • PREPPY8月号撮影♪

    2016-06-10(Fri)
  • お客様の声 愛美様「相当ワガママ放題だった気がするけ...

    2016-11-18(Fri)
  • しばったときにお洒落になるガツッとパーマ♪

    2016-11-27(Sun)
  • 赤みの強い髪でもバレイヤージュでW3Dグラデーション...

    2017-04-12(Wed)
  • お客様の声 おふね様「丁寧で希望通りに似合わせてくだ...

    2016-09-23(Fri)
  • お客様の声 ひろすけ様「自分にとっても新しい発見でし...

    2015-01-07(Wed)
  • 縮毛矯正毛にもパーマかけれるかも♪

    2016-08-12(Fri)
  • growcolor!!育てるカラー♪

    2016-04-03(Sun)
  • みんな知りたい!!超簡単ボブパーマのセルフスタイリン...

    2017-04-19(Wed)
  • 船橋から星のや竹富島へ2泊3日の旅ブログ♪

    2017-06-09(Fri)
  • 自宅のトリートメントとサロントリートメントって違うの...

    2016-08-24(Wed)
  • 【動画】今流行りの三角クリップの使い方♪

    2017-01-23(Mon)
  • 指名以外のお客様に入らない立場ということ…...

    2016-09-06(Tue)
  • 夏は攻めてこっ♪裾カラー「スソカラー」いかがですか?

    2017-06-23(Fri)
  • セクションカラーを目立たせたい時は反対色でヘアカラー...

    2017-04-21(Fri)
  • ドラマ「逃げ恥」ガッキーの髪型を完コピしてみる。くせ...

    2016-11-01(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731