お客様の声 おふね様「丁寧で希望通りに似合わせてくださり大満足です。次もまた新たな髪型考たて伺うのでよろしくお願いします。」

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 船橋でばっさりイメチェンなら♪

    2016-11-04(Fri)
  • 船橋から星のや竹富島へ2泊3日の旅ブログ♪

    2017-06-09(Fri)
  • 根元が気になるから地毛の色に戻したいって時!!切りっ...

    2017-04-20(Thu)
  • まろやかなボブ。

    2016-09-26(Mon)
  • お客様の声 あけみん様「先日は、ありがとうございまし...

    2017-07-17(Mon)
  • 美容室でどうオーダーしたらいいかわからない方へ!!美...

    2017-03-27(Mon)
  • 大掃除♪

    2016-11-15(Tue)
  • 前髪がつくれないとお悩みの全国の方へ!!

    2017-03-05(Sun)
  • 暗めだけど透明感のあるカラーにしたい方へ♪

    2016-09-13(Tue)
  • 頭が臭いと思ったら!!解消するためにできる事

    2016-04-18(Mon)
  • ボブのアレンジ♪

    2016-10-10(Mon)
  • マジェステでヘアアレンジ♪

    2016-09-19(Mon)
  • 本気でイメチェンしたい方に!!バッサリカットダブルカ...

    2016-05-19(Thu)
  • タコパ♪

    2016-10-17(Mon)
  • 赤やピンクなど暖色系で染めた髪をアッシュなど寒色系に...

    2017-01-05(Thu)
  • 【動画】4分でできる簡単三つ編みアレンジのやり方♪

    2016-05-03(Tue)
  • ベレー帽とイヤリングカラーとボブ♪

    2016-10-29(Sat)
  • ヘアアレンジ用のベースの巻き方♪波巻き&コ...

    2017-02-03(Fri)
  • ダブルバングって手がありますよ♪

    2016-10-10(Mon)
  • ここまでやればアップもダウンも自由自在♪超簡単波巻き...

    2016-06-02(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731