お客様の声 ぱぴこ様「結果、仕上がりはかなり理想に近く大満足です!」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • ポイントカラーでこんなこともできます♪

    2016-04-26(Tue)
  • 千葉船橋でくせ毛カットのおすすめ美容室!!くせ毛でも...

    2017-07-11(Tue)
  • defiageとクリスマス♪

    2016-12-25(Sun)
  • 年末の予約について♪

    2016-12-26(Mon)
  • これだけ知っておけばOK♪アレンジが断然可愛くなる3...

    2016-05-17(Tue)
  • アッシュとブルーとバイオレットで透明感カラー♪

    2017-02-05(Sun)
  • カラーを地毛に戻したい!!っと言う方は外国人風グラデ...

    2017-05-01(Mon)
  • ちょっくら旅に!!

    2017-03-07(Tue)
  • まろやかなボブ。

    2016-09-26(Mon)
  • お客様の声 あつはたさん♪「パーマとってもお気に入り...

    2017-06-10(Sat)
  • 29.30.31の予約について♪

    2016-12-29(Thu)
  • yukariの前髪を切った話♪

    2017-06-24(Sat)
  • 夏は攻めてこっ♪裾カラー「スソカラー」いかがですか?

    2017-06-23(Fri)
  • お客様の声 おふね様「丁寧で希望通りに似合わせてくだ...

    2016-09-23(Fri)
  • growcolor!!育てるカラー♪

    2016-04-03(Sun)
  • カラーがしみちゃう方へオーガニックカラーという選択♪

    2016-05-16(Mon)
  • Yukariの成長日記2♪

    2016-09-20(Tue)
  • お客様の声 中嶋様「自分のなりたいイメージと仕上がり...

    2016-07-20(Wed)
  • 超簡単♪ザックリ波巻きでつくるお出掛けヘアアレンジ♪

    2016-05-20(Fri)
  • 傷んだ髪にはオーガニックカラー×aujuaシステムト...

    2016-10-05(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731