お客様の声 sachi様「ぜひまた行きたいと思います」

関連記事

過去記事

  • defiage今月のdressコードdayはR...

    2017-09-10(Sun)
  • 秋はショコラブラウンでこっくりと。

    2016-09-07(Wed)
  • ハイライトと秋の関係。

    2016-11-11(Fri)
  • 今流行りのハイライトカラー色落ちすると!?どーなるの...

    2017-02-12(Sun)
  • まろやかなボブ。

    2016-09-26(Mon)
  • お客様の声 ゆ様「今までになく扱いやすい質感も、これ...

    2017-09-23(Sat)
  • 浮気しても、どーぞお気軽に戻って来てください♪

    2016-10-15(Sat)
  • お子様連れも歓迎ですよ( ̄ー ̄)にや

    2016-09-10(Sat)
  • クセがあっても多毛でもボブにできます♪

    2016-10-15(Sat)
  • 今月のつっちー♪

    2016-12-23(Fri)
  • growcolor!!育てるカラー♪

    2016-04-03(Sun)
  • お客様の声 あき様「私の髪は本当に厄介でずっと悩まさ...

    2016-04-05(Tue)
  • お客様の声 ちゅんさん「理想の髪にいつも仕上げてくれ...

    2017-03-25(Sat)
  • 前髪♪

    2016-10-30(Sun)
  • ドラマ『奪い愛、冬』倉科カナ(池内光)さんの髪型を似...

    2017-02-01(Wed)
  • お客様の声 ゆかちゃん「いつも抽象的なオーダーしか言...

    2016-04-26(Tue)
  • ダブルカラーグラデーションで創るミディアムスタイルが...

    2016-05-26(Thu)
  • ベリーブラックと光の関係♪

    2016-10-16(Sun)
  • お客様の声 めぐ様「髪をバッサリ切っていただきました...

    2015-12-30(Wed)
  • 【動画】上手く前髪が流れない方必見!!前髪の乾かし方...

    2017-01-24(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731