お客様の声 さきちゃん「珍しく髪型可愛いって言ってもらえたので満足です♪」

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • メンズはガツッと刈り上げで♪

    2016-09-11(Sun)
  • ノットヘアーとTHROWの新色と

    2016-09-22(Thu)
  • シースルーバングロブ!!

    2016-03-31(Thu)
  • ツーブロックボブ女子のつくり方♪

    2016-10-14(Fri)
  • 【動画】上手く前髪が流れない方必見!!前髪の乾かし方...

    2017-01-24(Tue)
  • ブリーチ毛にもパーマかけられるかも♪

    2016-08-15(Mon)
  • お客様の声 ふうかちゃん♪「さすがすぎて理想以上のヘ...

    2017-02-28(Tue)
  • お客様の声 eri様「丁寧かつ希望に沿ったカットをし...

    2016-07-28(Thu)
  • 天使を切りながら思う事♪

    2017-02-26(Sun)
  • ドラマ「逃げ恥」ガッキーの髪型を完コピしてみる。くせ...

    2016-11-01(Tue)
  • ラベンダーグレージュいかがですかぁ!?

    2016-10-03(Mon)
  • 壱(いち)

    2017-01-04(Wed)
  • お客様の声 みなちゃん「ハードル高いワンカールボブを...

    2017-01-20(Fri)
  • ドラマ『レンタルの恋』の剛力彩芽さんの髪型を完コピめ...

    2017-02-11(Sat)
  • ロブとイヤリングカラーとヘアアレンジ♪

    2016-06-12(Sun)
  • defiage3月のドレスコードdayは…...

    2017-03-01(Wed)
  • 船橋でカラーが人気な美容師♪

    2016-09-30(Fri)
  • PREPPY1月号に載ってたよ♪

    2017-04-05(Wed)
  • 1色より2色のが可愛いでしょ♪セクションカラーのすす...

    2016-12-20(Tue)
  • アメピン4本!!2分でできる結婚式お呼ばれヘアアレン...

    2017-04-16(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731