お客様の声 さきちゃん「珍しく髪型可愛いって言ってもらえたので満足です♪」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 【世界一わかりやすい図解で説明する】市販のカラートリ...

    2017-10-05(Thu)
  • お客様の声 りおちゃん「かいとさん、2年ぶり?のミデ...

    2017-05-26(Fri)
  • ほとんどのくせ毛はカットで活かしてバッサリ切れますよ...

    2017-10-11(Wed)
  • お客様の声 ちか様「仕上がりは期待以上で、短くカット...

    2015-04-07(Tue)
  • お客様の声 ひろすけ様「自分にとっても新しい発見でし...

    2015-01-07(Wed)
  • defiage提携駐車場のお知らせ♪

    2016-09-16(Fri)
  • お客様の声 こじちゃん 「わしゃーって乾かしてもくる...

    2017-01-23(Mon)
  • 決起集会で言いたかった事。【売れるための極意】

    2017-04-14(Fri)
  • 大掃除♪

    2016-11-15(Tue)
  • defiage3月のドレスコードdayは…...

    2017-03-01(Wed)
  • ヘアチョークってどんな感じ??

    2016-05-11(Wed)
  • 愛すべきdefiageのみんなを紹介してみる💖

    2016-09-26(Mon)
  • ロブとウザバングと。

    2017-01-26(Thu)
  • 前髪なしのボブアレンジのやり方♪

    2017-02-22(Wed)
  • Yukariの成長日記5!!

    2016-12-16(Fri)
  • お客様の声 いおりちゃん「人生初眉上でちよっと緊張し...

    2017-06-01(Thu)
  • ポイントカラーでこんなこともできます♪

    2016-04-26(Tue)
  • お客様の声 きよこちゃん「カウンセリングも、接客もう...

    2015-11-10(Tue)
  • 髪にまつわる(どうしたらいい!?なんでだろう!?)大...

    2017-01-16(Mon)
  • defiage忘年会と松尾さんの顔。

    2016-12-12(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731