お客様の声 さやしろう様「私の天然パーマを生かした素敵な髪型にして下さり本当に感謝です」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 黒髪から透明感のある暗髪へ…

    2016-10-04(Tue)
  • お客様の声 さなえ様「とても担当の方の対応がよく、仕...

    2013-08-13(Tue)
  • Yukariの成長日記2♪

    2016-09-20(Tue)
  • 白髪染めをブリーチ1回でバレイヤージュでカラーしてみ...

    2017-08-28(Mon)
  • villaLodola(ヴィラロドラ)の新色GBとa...

    2017-03-30(Thu)
  • バッサリちょきちょき♪

    2017-07-21(Fri)
  • 2016年おわり。

    2016-12-31(Sat)
  • お客様の声 みさきちゃん「綺麗に染まって嬉しい♪ka...

    2017-07-16(Sun)
  • お客様の声 あやかちゃん「わたしのごちゃごちゃな説明...

    2017-04-30(Sun)
  • growcolor!!育てるカラー♪

    2016-04-03(Sun)
  • ドラマ『東京タラレバ娘』倫子(吉高由里子)さんの髪型...

    2017-03-01(Wed)
  • 千葉船橋でくせ毛カットのおすすめ美容室!!くせ毛でも...

    2017-07-11(Tue)
  • 前髪がつくれないとお悩みの全国の方へ!!

    2017-03-05(Sun)
  • お客様の声 Emi_y様「今までそういう風に言ってく...

    2016-12-26(Mon)
  • まろやかなボブ。

    2016-09-26(Mon)
  • お客様の声 ミゲル様「カットも久々に短くしましたが大...

    2013-11-20(Wed)
  • 【現役美容師が選ぶ】2017年のおすすめカラー7選

    2017-01-02(Mon)
  • 明日6月4日のdefiageドレスコードは̷...

    2017-06-03(Sat)
  • 今月のdefiageドレスコードdayは…...

    2017-08-07(Mon)
  • 超ロングと外国人風パーマのすすめ♪

    2017-04-08(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731