お客様の声 さやしろう様「私の天然パーマを生かした素敵な髪型にして下さり本当に感謝です」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • ボブはハネていきましょ♪

    2016-09-02(Fri)
  • ふくらみくせ毛の多毛さんをクセを活かしたショートボブ...

    2017-09-27(Wed)
  • KAITO大晦日もやってるよ。年始は4からだよー。

    2017-12-30(Sat)
  • 透明感のある色って何色?

    2016-04-16(Sat)
  • お客様の声 かお様「あの状態から救い出してくださり、...

    2018-04-03(Tue)
  • お客様の声 鈴木様「ほぼ何も決めずに行ってしまいまし...

    2016-04-06(Wed)
  • 縮毛矯正をやめてばっさりショートカットにしたい時はパ...

    2017-08-04(Fri)
  • クセを活かしてバッサリカットだけでいけるのかいけない...

    2017-09-02(Sat)
  • ドラマ「東京タラレバ娘」倫子(吉高由里子)さんの髪型...

    2017-03-14(Tue)
  • KAITOゲームのキャラになってます♪

    2017-08-23(Wed)
  • 前髪♪

    2016-10-30(Sun)
  • セクションカラーいかがですか?

    2016-12-18(Sun)
  • こなれ感あるヘアアレンジにはオン眉がおすすめ♪

    2016-05-12(Thu)
  • [永久保存版動画]自分で巻くボブの巻き方からスタイリ...

    2016-06-23(Thu)
  • お客様の声 tanakasan様「理想通りの仕上がり...

    2017-02-15(Wed)
  • 髪が重いのが悩みって方へ

    2016-10-21(Fri)
  • defiage今月のdressコードdayはR...

    2017-09-10(Sun)
  • セミディとパーマの気楽な関係♪メルティーカールのすす...

    2017-02-25(Sat)
  • ブルージュネイビーカラー♪色持ちも透明感も手にいれる...

    2016-08-29(Mon)
  • 美容師が考える髪による髪のための髪に良い髪に最適な生...

    2017-02-21(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731