お客様の声 栞ちゃん「かいとさんにおまかせして大正解です(^^)とってもお気に入りです♪」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • お客様の声 ちあきちゃん「職場に行ったらすごい褒めて...

    2017-03-08(Wed)
  • KAITO透明感カラー【THROW】 公認オーサーに...

    2017-04-26(Wed)
  • 髪を早くのばすにはどうしたらいいかって質問に!?

    2016-08-25(Thu)
  • ただの美容師で終わる?それとも美容師➕になる?

    2017-10-23(Mon)
  • yukariの成長日記3

    2016-10-20(Thu)
  • お客様の声 香ちゃん「ヘアセットしてくれた美容師さん...

    2017-05-27(Sat)
  • 花火大会いいなぁ…。っと思いながらつくる...

    2017-08-06(Sun)
  • ドラマ『奪い愛、冬』倉科カナさんの髪型をカットとワン...

    2017-02-20(Mon)
  • 髪は動く、船橋 木漏れ日編♪

    2016-10-13(Thu)
  • お客様の声pe-pe-様「今まで感じたことない感じ。...

    2017-10-19(Thu)
  • 秋はショコラブラウンでこっくりと。

    2016-09-07(Wed)
  • 【動画】超簡単♪結び目を隠す裏ワザ♪

    2017-01-18(Wed)
  • お客様の声 めぐ様「まさに希望の髪型通りにして頂きま...

    2013-09-12(Thu)
  • 普通のカラーで白髪って染まるの!?

    2016-05-15(Sun)
  • 前髪♪

    2016-10-30(Sun)
  • お客様の声 ことみちゃん「前回かけて頂いたパーマを残...

    2017-04-22(Sat)
  • お客様の声 あつはたさん♪「パーマとってもお気に入り...

    2017-06-10(Sat)
  • 赤みの強い髪でもバレイヤージュでW3Dグラデーション...

    2017-04-12(Wed)
  • お客様の声 ゆみこ様「お客様と向き合う姿勢が本物のプ...

    2017-12-17(Sun)
  • お客様の声 鈴木様「ほぼ何も決めずに行ってしまいまし...

    2016-04-06(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731