お客様の声 つっちゃん「さっきこの年でナンパされたよwww松尾カット効果だなw」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • ショートでスカスカに梳かれてしまったらふんわりパーマ...

    2017-11-23(Thu)
  • アッシュとブルーとバイオレットで透明感カラー♪

    2017-02-05(Sun)
  • 千葉県の船橋に表参道から来た有名な人気美容師がいるの...

    2016-07-28(Thu)
  • defiage(デェフィアージュ)までの行き方♪

    2016-07-20(Wed)
  • コテって何ミリ買えばいい?

    2016-06-07(Tue)
  • お客様の声 ふうかちゃん♪「さすがすぎて理想以上のヘ...

    2017-02-28(Tue)
  • 【動画】必要なものは何もなし!!ゴムの結び目の隠し方...

    2016-12-07(Wed)
  • 2年もつ髪型!!長持ちする髪型2年分の想いをのせて。

    2016-12-17(Sat)
  • お客様の声 ことみ様「産後、初のカラーとパーマ。とっ...

    2017-07-13(Thu)
  • ショートバングパーマ♪

    2016-04-07(Thu)
  • 大きく揺らぐ外国人風パーマ♪

    2016-11-28(Mon)
  • 出張ウェディングフォト♪

    2017-06-08(Thu)
  • お客様の声 みなちゃん「ハードル高いワンカールボブを...

    2017-01-20(Fri)
  • お客様の声 ちあきちゃん「職場に行ったらすごい褒めて...

    2017-03-08(Wed)
  • KAITO大晦日もやってるよ。年始は4からだよー。

    2017-12-30(Sat)
  • KAITO透明感カラー【THROW】 公認オーサーに...

    2017-04-26(Wed)
  • 秋のボブ。

    2016-11-13(Sun)
  • お客様の声 eri様「丁寧かつ希望に沿ったカットをし...

    2016-07-28(Thu)
  • お客様の声 あやかちゃん「今は安心してかいとさんにお...

    2014-07-08(Tue)
  • 指名料のご案内!!

    2016-08-03(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731