お客様の声♪ゆきえちゃん「スタイリングとーーっても楽です!!!周りからも大人っぽいと好評です」

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • お客様の声 まゆ様「思い通りでした。洗った後も乾かす...

    2015-06-05(Fri)
  • 雑誌FRaU1月号に載ってたファッションエディター小...

    2017-02-09(Thu)
  • イヤリングカラーをしたい時に失敗しないオススメなオー...

    2017-01-10(Tue)
  • 大掃除♪

    2016-11-15(Tue)
  • 【髪 軽くしたい】って真意♪教えます♪

    2017-04-13(Thu)
  • 千葉県の船橋に表参道から来た有名な人気美容師がいるの...

    2016-07-28(Thu)
  • ヘアチョークってどんな感じ??

    2016-05-11(Wed)
  • 最近の天使達♡

    2017-06-28(Wed)
  • 美容室難民、ジプシーの方必見!!美容師が教える運命の...

    2017-03-29(Wed)
  • 黒髪から透明感のある暗髪へ…

    2016-10-04(Tue)
  • お客様の声 行木様「安心してお任せできるので、今回も...

    2016-05-20(Fri)
  • お客様の声 さゆりん様「松尾さんに切って頂くと雑誌み...

    2016-04-18(Mon)
  • お客様の声 菅井様「今回も、またまた大満足な仕上がり...

    2016-04-06(Wed)
  • メルトカラーのつくりかた♪ベリーカラー編

    2016-10-27(Thu)
  • 【動画】前髪のセルフカットの切り方&スタイ...

    2017-01-27(Fri)
  • ポニーテールが簡単にこなれるコツその2♪毛束のほぐし...

    2016-12-18(Sun)
  • クセがあっても多毛でもボブにできます♪

    2016-10-15(Sat)
  • お客様の声 愛ちゃん「幸せな気分でお家帰ります!笑あ...

    2015-11-19(Thu)
  • パーマでボリュームを出したい方へショートボブとクリー...

    2017-02-24(Fri)
  • 6月のドレスコードdayと7月!!

    2017-06-16(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731