お客様の声 zenzenzen様「カラー、カット、アドバイス共に物腰柔らかく、わかりやすく、技術力はもちろんのこと、話しやすかったです。」

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 【船橋おすすめスポット】船橋駅徒歩1分!!船橋で立ち...

    2017-06-19(Mon)
  • マジェステでヘアアレンジ♪

    2016-09-13(Tue)
  • お客様の声 わかな様「かいとさんを信じて任せて本当に...

    2017-07-05(Wed)
  • お客様の声 zenzenzen様「カラー、カット、ア...

    2017-05-06(Sat)
  • ベリーブラックと光の関係♪

    2016-10-16(Sun)
  • お客様の声 stk様「思い切って伺って、本当に良かっ...

    2016-11-21(Mon)
  • こなれ感あるヘアアレンジにはオン眉がおすすめ♪

    2016-05-12(Thu)
  • お客様の声 ミゲル様「カットも久々に短くしましたが大...

    2013-11-20(Wed)
  • yukariの成長日記♪

    2016-08-22(Mon)
  • 超簡単♪ザックリ波巻きでつくるお出掛けヘアアレンジ♪

    2016-05-20(Fri)
  • お客様の声 ちあきちゃん「職場に行ったらすごい褒めて...

    2017-03-08(Wed)
  • 外国人風カラーってのはつまりバレイヤージュかW3Dカ...

    2017-03-19(Sun)
  • THROW(スロウ)でまいをアッシュグレーカラーに♪

    2016-08-12(Fri)
  • 秋はショコラブラウンでこっくりと。

    2016-09-07(Wed)
  • 前髪がつくれないとお悩みの全国の方へ!!

    2017-03-05(Sun)
  • 襟足をおさまりよくギリギリまで短くしたい方へ♪

    2016-11-26(Sat)
  • ドラマ『奪い愛、冬』倉科カナ(池内光)さんの髪型を似...

    2017-02-01(Wed)
  • 前髪なしのボブアレンジのやり方♪

    2017-02-22(Wed)
  • お客様の声 たぁちゃん「ツヤツヤでしっとりな毛先&#...

    2013-05-18(Sat)
  • 黒髪からブリーチなしでアッシュグレイ♪

    2016-12-27(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731