お客様の声 さゆりさん「いつも丁寧にやって頂けて可愛いカラーにして頂いて大満足です♪」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • お客様の声 ことみちゃん「前回かけて頂いたパーマを残...

    2017-04-22(Sat)
  • ドラマ『地味にスゴイ』石原さとみさんのヘアアレンジの...

    2016-12-02(Fri)
  • 今年も出るよ!!Photo Revolution 2...

    2017-04-28(Fri)
  • 人生で一回も美容室に満足した事のない方ほどお待ちして...

    2017-03-22(Wed)
  • お客様の声 みかぴよちゃん「ブリーチせずにこの色。ア...

    2016-12-28(Wed)
  • お客様の声 ちゅん様「イメージを伝えた後の再現率は断...

    2016-07-23(Sat)
  • ショートバングパーマ♪

    2016-04-07(Thu)
  • ちょっとアツく語ってみる。

    2016-12-13(Tue)
  • くせ毛のズバリ楽な髪型はクセ+パーマです♪

    2017-09-08(Fri)
  • お客様の声 つっちゃん「さっきこの年でナンパされたよ...

    2014-08-01(Fri)
  • セクションカラーでブルーにするにはブリーチの土台とバ...

    2017-11-29(Wed)
  • ボブで跳ねるクセ毛は切っちゃいましょ♪

    2017-08-02(Wed)
  • お客様の声 ゆさ様「なかなか理想通りの美容室に巡り会...

    2014-08-12(Tue)
  • バレイヤージュ♪でね♪

    2016-09-17(Sat)
  • 今年も出ます!MILBON Photo Revolu...

    2016-07-05(Tue)
  • お客様の声 ゆうちゃん「私にはもったいないくらいの可...

    2014-07-25(Fri)
  • 黒髪からブリーチなしでアッシュグレイ♪

    2016-12-27(Tue)
  • シリーズ 他社の経営者とか幹部に会ってみよう♪

    2017-06-17(Sat)
  • テーマ!!夏フェス

    2016-07-21(Thu)
  • defiage公式Instagramアカウントができ...

    2016-10-03(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731