お客様の声 アズさん「”早速、褒められましたよ一☆」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • しばったときにお洒落になるガツッとパーマ♪

    2016-11-27(Sun)
  • Yukariの成長日記5!!

    2016-12-16(Fri)
  • 金髪と刈り上げ。men’sベリーショート...

    2017-02-14(Tue)
  • defiage BBQ!!@船橋県民の森と松尾さんの...

    2017-07-12(Wed)
  • 出張ウェディングフォト♪

    2017-06-08(Thu)
  • ノットヘアーとTHROWの新色と

    2016-09-22(Thu)
  • KAITOリクエストQJ様から取材くるってよ!!

    2017-04-01(Sat)
  • 【最新】こじはる(小嶋陽菜)さんの今の髪型を似合わせ...

    2017-05-09(Tue)
  • PREPPY8月号撮影♪

    2016-06-10(Fri)
  • ショートカットでショートバング♪

    2016-03-02(Wed)
  • お客様の声 市岡様「私の悩み、固い直毛&ま...

    2013-04-17(Wed)
  • villaLodola(ヴィラロドラ)の新色GBとa...

    2017-03-30(Thu)
  • 【31歳現役美容師が語る】売れっ子美容師になるために...

    2017-01-08(Sun)
  • 12月テーマは「無理しない。でも新記録。」

    2017-12-02(Sat)
  • お客様の声 はるなちゃん「色が落ちていい感じの色にな...

    2017-08-29(Tue)
  • イヤリングカラーとシルバーアッシュと時々ボブ。

    2016-10-02(Sun)
  • ふくらんで爆発してしまうショートをカットだけでボリュ...

    2017-11-22(Wed)
  • ドラマ『奪い愛、冬』倉科カナ(池内光)さんの髪型を似...

    2017-02-01(Wed)
  • ホワイティカラー♪髪色を【ホワイト】にする方法♪

    2017-08-22(Tue)
  • アッシュとブルーとバイオレットで透明感カラー♪

    2017-02-05(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731