今月のつっちー♪2

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • パーマでボリュームを出したい方へショートボブとクリー...

    2017-02-24(Fri)
  • 僕にしかできない事を。

    2017-07-07(Fri)
  • 船橋から星のや竹富島へ2泊3日の旅ブログ♪

    2017-06-09(Fri)
  • 夏は攻めてこっ♪裾カラー「スソカラー」いかがですか?

    2017-06-23(Fri)
  • 【最新】こじはる(小嶋陽菜)さんの今の髪型を似合わせ...

    2017-05-09(Tue)
  • 伸ばしてる時はパーマでイメチェン♪

    2017-02-19(Sun)
  • 2017年はバッサリ!!切りっぱなしシースルーロブ!...

    2017-03-22(Wed)
  • アッシュグレーとチークバングと光と影と。

    2017-02-16(Thu)
  • お客様の声 レン様「いつも自分のご褒美として松尾さん...

    2015-10-01(Thu)
  • defiage BBQ!!@船橋県民の森と松尾さんの...

    2017-07-12(Wed)
  • ホワイトベースにブルーでローライト&裾カラ...

    2017-09-22(Fri)
  • 柔らかくてウェーブの大きいパーマいかがですか?

    2016-10-24(Mon)
  • うざバング、チークバングでつくる小顔ボブ♪

    2016-05-09(Mon)
  • yukariの成長日記3

    2016-10-20(Thu)
  • スタイルによってモチもデザインする!!半年もつパーマ...

    2017-04-23(Sun)
  • 超クリープパーマ!!新メニューメルティカール♪の実力...

    2016-08-10(Wed)
  • お客様の声 あき様「私の髪は本当に厄介でずっと悩まさ...

    2016-04-05(Tue)
  • Yukariの成長日記6♪

    2017-03-10(Fri)
  • 決起集会で言いたかった事。【売れるための極意】

    2017-04-14(Fri)
  • お客様の声 ソラ様「テーマは品のあるユルさ!まさにそ...

    2015-09-01(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731