今月のつっちー♪2

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • お客様の声 さとさん「カット、ヘッドスパで初利用でし...

    2015-09-09(Wed)
  • お客様の声 中嶋様「自分のなりたいイメージと仕上がり...

    2016-07-20(Wed)
  • 想い!!

    2016-10-23(Sun)
  • 縮毛矯正毛にもパーマかけれるかも♪

    2016-08-12(Fri)
  • 髪にいい食べ物ってなんですか!?の質問に♪

    2016-08-20(Sat)
  • 暗めだけど透明感のあるカラーにしたい方へ♪

    2016-09-13(Tue)
  • お客様の声 かれんちゃん「本当に気に入りました♪鏡見...

    2015-04-03(Fri)
  • ドラマ『地味にスゴイ』石原さとみさんのヘアアレンジの...

    2016-12-02(Fri)
  • Yukariの成長日記6♪

    2017-03-10(Fri)
  • ドラマ「逃げ恥」ガッキーの髪型を完コピしてみる。くせ...

    2016-11-01(Tue)
  • ベリーピンクとバッサリショートバング♪

    2016-10-18(Tue)
  • growcolor!!育てるカラー♪

    2016-04-03(Sun)
  • 今流行りのハイライトカラーって色落ちするとどーなるの...

    2017-05-08(Mon)
  • バイカラーでイメチェン♪ブルーバイオレット×ピンクバ...

    2017-03-15(Wed)
  • 1月8日のドレスコードdayは!?

    2016-12-15(Thu)
  • 僕の大切なお客様を新しく担当する美容師さんへ♪ゆきえ...

    2017-07-06(Thu)
  • 【動画】超簡単♪結び目を隠す裏ワザ♪

    2017-01-18(Wed)
  • 結婚式の花嫁さんの髪型 よりお洒落な友達の結婚式お呼...

    2016-06-03(Fri)
  • 今年も出ます!MILBON Photo Revolu...

    2016-07-05(Tue)
  • お客様の声 ゆかりちゃん「人生初パーマ…...

    2015-11-15(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731