僕の大切なお客様を新しく担当する美容師さんへ♪さやかさん編♪

関連記事

過去記事

  • 最新!!こじはるさん風の今の髪型切ってみた!!

    2017-05-31(Wed)
  • 根元の伸びが気にならないっ!!ナチュラルグラデーショ...

    2017-03-10(Fri)
  • KAITOインスタで2kいったけど…

    2017-05-07(Sun)
  • 美容室でできるカラーの色落ち(退色)を少なくして長持...

    2017-12-07(Thu)
  • 【最新シースルーバング】泉里香の前髪をインスタ見て完...

    2018-09-19(Wed)
  • THROWの新色!!!

    2016-10-13(Thu)
  • 色落ちしても何度でも綺麗なハイライトカラーはベースが...

    2017-10-22(Sun)
  • お客様の声 ミキ様「伝えたい事が伝わって・・・カット...

    2017-04-03(Mon)
  • 根元が気になるから地毛の色に戻したいって時!!切りっ...

    2017-04-20(Thu)
  • お客様の声 カレンちゃん「今日職場で、髪いい色だねっ...

    2017-02-23(Thu)
  • 【実録】花嫁さん必見!!結婚式前のハイライトヘアカラ...

    2018-09-05(Wed)
  • くせ毛の波状毛を縮毛矯正なしでばっさり切りたい時に気...

    2018-04-09(Mon)
  • ロブとイヤリングカラーとヘアアレンジ♪

    2016-06-12(Sun)
  • ベリーピンクとバッサリショートバング♪

    2016-10-18(Tue)
  • ブリーチ履歴の回数差でブルーグレー系のグラデーション...

    2018-11-11(Sun)
  • バイカラーでイメチェン♪ブルーバイオレット×ピンクバ...

    2017-03-15(Wed)
  • お客様の声 さちえさん「1曰髪の毛のスタイルが崩れま...

    2017-06-13(Tue)
  • カラーが褪色しやすいのどーすればいいの!?

    2016-12-01(Thu)
  • お客様の声 ゆかっしー様「綺麗に髪を伸ばしたい...

    2016-12-14(Wed)
  • メンズはツーブロックショートカットがおすすめ♪

    2016-05-07(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731