1周年!!

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • お花見失敗と新人歓迎会とあつしと僕。

    2017-04-04(Tue)
  • お客様の声 ジュン様「超キレイにカラーしてくれて大大...

    2013-01-22(Tue)
  • ドラマ『奪い愛、冬』倉科カナさんの髪型をカットとワン...

    2017-02-20(Mon)
  • うざバング、チークバングでつくる小顔ボブ♪

    2016-05-09(Mon)
  • お客様の声 ぱぴこ様「結果、仕上がりはかなり理想に近...

    2013-03-17(Sun)
  • 海外セレブ外国人風ハイライト♪

    2017-07-15(Sat)
  • 超ロングと外国人風パーマのすすめ♪

    2017-04-08(Sat)
  • お客様の声 まりえちゃん「もうこの日をどれだけ待った...

    2017-06-14(Wed)
  • 髪型で人生が変わるということ。

    2016-11-16(Wed)
  • 美容師情報誌re-quest/Qj6月号特集記事にK...

    2017-05-15(Mon)
  • 柔らかくてウェーブの大きいパーマいかがですか?

    2016-10-24(Mon)
  • ブライダルヘアinOKINAWA♪

    2016-06-21(Tue)
  • KAITOくるくる6-7月号撮影でした♪

    2017-03-29(Wed)
  • ドラマ『奪い愛、冬』倉科カナ(池内光)さんの髪型を似...

    2017-02-01(Wed)
  • ヘアアレンジとハイライトと時々パーマと。

    2016-09-12(Mon)
  • 目標達成\(^o^)/

    2016-12-29(Thu)
  • defiageと節分と。

    2017-02-06(Mon)
  • 出産前のカラーは断然グラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-11-29(Tue)
  • THROW(スロウ)カラーでつくる人気のハイライト!...

    2017-04-29(Sat)
  • 変わらずご来店ありがとうございます\(^o^)/

    2016-08-13(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731