defiage忘年会と松尾さんの顔。

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • ChokiChoki×bellに掲載されてます♪

    2016-04-29(Fri)
  • ドラマ『ボク、運命の人です。』木村文乃(湖月晴子)さ...

    2017-05-25(Thu)
  • ロブとウザバングと。

    2017-01-26(Thu)
  • お客様の声 stk様「思い切って伺って、本当に良かっ...

    2016-11-21(Mon)
  • 明日6月4日のdefiageドレスコードは̷...

    2017-06-03(Sat)
  • ドラマ『東京タラレバ娘』倫子(吉高由里子)さんの髪型...

    2017-03-01(Wed)
  • トップがふんわりしたい方へ♪前下がりショートボブのす...

    2017-03-02(Thu)
  • defiage今月のdressコードdayはR...

    2017-09-10(Sun)
  • 今話題!!やるなら断然ロークロマカラーがオススメ♪

    2017-04-07(Fri)
  • 今流行りのハイライトカラー色落ちすると!?どーなるの...

    2017-02-12(Sun)
  • 【動画】ニット帽、ハット、キャップ!!帽子別ヘアアレ...

    2017-02-28(Tue)
  • お客様の声 まさ様「スタイリストさんの感性•技術素晴...

    2013-11-18(Mon)
  • 目標達成\(^o^)/

    2016-12-29(Thu)
  • 千葉船橋でくせ毛カットのおすすめ美容室!!くせ毛でも...

    2017-07-11(Tue)
  • ドラマ「逃げ恥」ガッキーの髪型を完コピしてみる。くせ...

    2016-11-01(Tue)
  • 大人のハイライトカラーは細めが基本そして根元空けのダ...

    2017-11-04(Sat)
  • 縮毛矯正6回した髪の毛にパーマをかける!!できないを...

    2017-05-17(Wed)
  • お客様の声 ミキ様「伝えたい事が伝わって・・・カット...

    2017-04-03(Mon)
  • KAITO透明感カラー【THROW】 公認オーサーに...

    2017-04-26(Wed)
  • 名古屋出張♪

    2017-09-25(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731