defiageと節分と。

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 【動画】今流行りの三角クリップの使い方♪

    2017-01-23(Mon)
  • 出産前のカラーは断然グラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-11-29(Tue)
  • ベレー帽とイヤリングカラーとボブ♪

    2016-10-29(Sat)
  • お子様連れも歓迎ですよ( ̄ー ̄)にや

    2016-09-10(Sat)
  • ドラマ「逃げ恥」ガッキーの髪型を完コピしてみる。くせ...

    2016-11-01(Tue)
  • お客様の声 みきちゃん「カラーも髪型もお気に入り♪」

    2016-12-29(Thu)
  • お客様の声 カレンちゃん「今日職場で、髪いい色だねっ...

    2017-02-23(Thu)
  • 乾かして寝ないとどんな悪い事が起こるの!?って質問に...

    2016-08-22(Mon)
  • 髪は動く、夕日と船橋 海老川編

    2016-10-12(Wed)
  • 黒髪からブリーチなしでアッシュグレイ♪

    2016-12-27(Tue)
  • 重め、斜めめ、眉上め♪

    2016-11-06(Sun)
  • 暗めだけど透明感のあるカラーにしたい方へ♪

    2016-09-13(Tue)
  • 天使を切りながら思う事♪

    2017-02-26(Sun)
  • 千葉船橋で1番有名な人気美容師!!超トレンド特化型サ...

    2016-07-28(Thu)
  • これだけ知っておけばOK♪アレンジが断然可愛くなる3...

    2016-05-17(Tue)
  • 【動画】今さら聞けない!!クルリンパのやり方♪世界一...

    2017-01-19(Thu)
  • セミディとパーマの気楽な関係♪メルティーカールのすす...

    2017-02-25(Sat)
  • ハイライトカラーでヘアアレンジが100倍可愛くなる方...

    2016-06-26(Sun)
  • 日々…

    2016-09-12(Mon)
  • ダブルカラーグラデーションで創るミディアムスタイルが...

    2016-05-26(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731