defiageと節分と。

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • くせ毛だからショートにできないと思ってる方へ♪全然で...

    2016-08-27(Sat)
  • 【動画】ねじり編み込みのやり方♪

    2016-05-04(Wed)
  • カットで小顔に見せることはできますか!?できるわぁ~

    2016-08-28(Sun)
  • 熱タンパク質変性した髪にも赤みをとりながら濁らせずに...

    2016-08-26(Fri)
  • 夢…

    2016-08-25(Thu)
  • ヨーロピアングレージュ♪

    2016-11-21(Mon)
  • 今最旬前髪!!M型シースルーバングはこうつくる!!

    2016-05-14(Sat)
  • defiageと節分と。

    2017-02-06(Mon)
  • お客様の声 みかぴよちゃん「ブリーチせずにこの色。ア...

    2016-12-28(Wed)
  • 髪を早くのばすにはどうしたらいいかって質問に!?

    2016-08-25(Thu)
  • ブルージュネイビーカラー♪色持ちも透明感も手にいれる...

    2016-08-29(Mon)
  • defiageインスタボードつくったってよ♪

    2016-12-24(Sat)
  • ポニーテールが簡単にこなれるコツその2♪毛束のほぐし...

    2016-12-18(Sun)
  • 【動画】ニット帽、ハット、キャップ!!帽子別ヘアアレ...

    2017-02-28(Tue)
  • シースルーバングとブルージュネイビーカラー♪

    2016-08-17(Wed)
  • 暗めだけど透明感のあるカラーにしたい方へ♪

    2016-09-13(Tue)
  • 白髪でもグレージュにできますよ♪

    2016-11-18(Fri)
  • もーすぐ♪

    2016-09-04(Sun)
  • defiage提携駐車場のお知らせ♪

    2016-09-16(Fri)
  • ショートバングパーマ♪

    2016-04-07(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731