defiage3月のドレスコードdayは…

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • お花見失敗と新人歓迎会とあつしと僕。

    2017-04-04(Tue)
  • 髪型が気に入らない時はパーマがおすすめ♪

    2017-03-17(Fri)
  • お客様の声 tanakasan様「理想通りの仕上がり...

    2017-02-15(Wed)
  • 結婚式の花嫁さんの髪型 よりお洒落な友達の結婚式お呼...

    2016-06-03(Fri)
  • セクションカラーいかがですか?

    2016-12-18(Sun)
  • 縮毛矯正毛にもパーマかけれるかも♪

    2016-08-12(Fri)
  • ベビーバングとチークバングの良いとこどり!!今ベビー...

    2016-07-07(Thu)
  • 想い!!

    2016-10-23(Sun)
  • 【動画】4分でできる簡単三つ編みアレンジのやり方♪

    2016-05-03(Tue)
  • こじらせ女子をモテ女子に♪

    2016-12-09(Fri)
  • 切りっぱなしボブ♪

    2016-10-27(Thu)
  • カラーの色持ちを長続きさせる方法♪

    2016-04-15(Fri)
  • PREPPY8月号撮影♪

    2016-06-10(Fri)
  • 特集していただきました♪

    2017-02-09(Thu)
  • 4月2日はdefiageドレスコードdayだったよ♪

    2017-04-06(Thu)
  • テーマ!!夏フェス

    2016-07-21(Thu)
  • 雑誌FRaU1月号に載ってたファッションエディター小...

    2017-02-09(Thu)
  • 髪型で人生が変わるということ。

    2016-11-16(Wed)
  • 美容室難民、ジプシーの方必見!!美容師が教える運命の...

    2017-03-29(Wed)
  • 地味スゴ!校閲ガール 河野悦子のヘアアレンジのやり方...

    2016-11-23(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731