MAMIがデビューしたってよ!!!

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 指名料のご案内!!

    2016-08-03(Wed)
  • お客様の声 望月様「とっても良かったです!自分のイメ...

    2016-09-29(Thu)
  • 【動画】前髪のセルフカットの切り方&スタイ...

    2017-01-27(Fri)
  • ポニーテールが簡単にこなれるコツその1♪巻き方

    2016-12-18(Sun)
  • ボブで襟足が短すぎて巻けない方はディスコネクトカット...

    2017-12-20(Wed)
  • defiageクリスマスプレゼント交換会2017

    2017-12-24(Sun)
  • 結婚式の花嫁さんの髪型 よりお洒落な友達の結婚式お呼...

    2016-06-03(Fri)
  • yukariの成長日記♪

    2016-08-22(Mon)
  • 美容師11年目最後の日に、美容師歴なんて関係ねぇ!!...

    2017-03-31(Fri)
  • ちょっとアツく語ってみる。

    2016-12-13(Tue)
  • オリーブアッシュカラー♪

    2016-12-08(Thu)
  • 色落ちしても何度でも綺麗なハイライトカラーはベースが...

    2017-10-22(Sun)
  • ボブで裾カラー♪グリーン×ベージュ♪

    2017-07-02(Sun)
  • グラデーションカラーボブがおすすめ♪

    2016-05-02(Mon)
  • aujuaのトラベルシャンプー売れ切れたってよ!!

    2017-10-02(Mon)
  • 結婚式のおよばれヘアアレンジ♪

    2016-11-09(Wed)
  • セクションカラーはアッシュとラベンダー系の相性が断然...

    2017-11-24(Fri)
  • みんな知りたい!!超簡単ボブパーマのセルフスタイリン...

    2017-04-19(Wed)
  • KAITOの美容師さん向けセミナー増員したけどさらに...

    2017-10-16(Mon)
  • THROWの新色!!!

    2016-10-13(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731