目が大きく見える前髪って!?こんなです♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • お客様の声 いおりちゃん「人生初眉上でちよっと緊張し...

    2017-06-01(Thu)
  • ママ必見‼︎キッズルームがない美容院に子連れでいく時...

    2017-01-12(Thu)
  • お客様の声 香ちゃん「ヘアセットしてくれた美容師さん...

    2017-05-27(Sat)
  • 結婚式前最後のカラーはハイライトが可愛いんです♪

    2017-10-04(Wed)
  • 赤みの強い縮毛矯正毛をブルーグレーグラデーションカラ...

    2017-06-26(Mon)
  • ブルーシルバーグラデーションカラー♪

    2017-06-11(Sun)
  • 超ロングと外国人風パーマのすすめ♪

    2017-04-08(Sat)
  • 【花嫁さんの不安解消】式前のヘアアレンジを絶対失敗さ...

    2017-09-21(Thu)
  • 今月のつっちー♪2

    2017-03-12(Sun)
  • 結婚式のおよばれヘアアレンジ♪

    2016-11-09(Wed)
  • 髪は動く、船橋 木漏れ日編♪

    2016-10-13(Thu)
  • セクションカラーがおすすめ♪

    2016-05-01(Sun)
  • yukariの成長日記♪

    2016-08-22(Mon)
  • 12月の予約は24.25(クリスマス)がおすすめ♪

    2016-12-21(Wed)
  • クセがあっても多毛でもボブにできます♪

    2016-10-15(Sat)
  • ポッキーの日。

    2016-11-11(Fri)
  • ボブのアレンジ♪

    2016-10-10(Mon)
  • KAITOの撮影の時の撮り方と考え方♪

    2017-09-24(Sun)
  • 今断然可愛いボブ♪ミニボブのすすめ♪

    2017-12-27(Wed)
  • お客様の声 あさちゃん様「改めて、技術力の高さ、個人...

    2016-10-14(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731