眉上のぱっつん前髪の隙間の作り方とスタイリングの仕方♪

関連記事

過去記事

  • 今流行りのハイライトカラーって色落ちするとどーなるの...

    2017-05-08(Mon)
  • お客様の声 ゆかちゃん「みんなに髪すごい!可愛い一!...

    2017-07-12(Wed)
  • [動画]コテで波ウェーブをつくる方法♪

    2016-05-29(Sun)
  • KAITOリクエストQJ様から取材くるってよ!!

    2017-04-01(Sat)
  • 【保存版】梅雨はパーマがオススメな3つの決定的な理由...

    2017-06-18(Sun)
  • ズバリ楽ちんなパーマって!?

    2017-05-05(Fri)
  • カラーを地毛に戻したい!!っと言う方は外国人風グラデ...

    2017-05-01(Mon)
  • 9月10月aujuaのトラベルセットが半額だってよ!...

    2017-09-01(Fri)
  • お客様の声 sachi様「ぜひまた行きたいと思います...

    2017-09-03(Sun)
  • モノとか商品じゃなくて…僕は作品を売ってるって事&#...

    2016-08-23(Tue)
  • ドラマ『コードブルー』やまぴー(藍沢先生)の髪型を2...

    2017-09-18(Mon)
  • 沢山ハイライトを入れたいけど派手になりすぎるのは嫌!...

    2017-12-11(Mon)
  • 雑誌FRaU1月号に載ってたファッションエディター小...

    2017-02-09(Thu)
  • ロブとウザバングと。

    2017-01-26(Thu)
  • 髪は動く、夕日と船橋 海老川編

    2016-10-12(Wed)
  • w3Dシルバーグラデーション♪ボブの外国人風カラーの...

    2017-07-08(Sat)
  • 【動画&静止画】高橋愛ちゃん風くるくる前髪...

    2017-02-23(Thu)
  • メルトカラーのつくりかた♪ベリーカラー編

    2016-10-27(Thu)
  • セクションカラーを目立たせたい時は反対色でヘアカラー...

    2017-04-21(Fri)
  • 5色使いでブルージュに♪

    2016-11-03(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731