眉上のぱっつん前髪の隙間の作り方とスタイリングの仕方♪

関連記事

過去記事

  • 前髪がつくれないとお悩みの全国の方へ!!

    2017-03-05(Sun)
  • ただの美容師で終わる?それとも美容師➕になる?

    2017-10-23(Mon)
  • 普通のカラーで白髪って染まるの!?

    2016-05-15(Sun)
  • お客様の声 栞ちゃん「かいとさんにおまかせして大正解...

    2017-05-29(Mon)
  • お客様の声 ちあき様「いつもふわっとしか伝えられない...

    2016-05-05(Thu)
  • 外国人風ナチュラルハイライト♪

    2016-11-17(Thu)
  • メンズはツーブロックショートカットがおすすめ♪

    2016-05-07(Sat)
  • 【ぺたんこ直毛さん必見】波巻き風の波ウェーブパーマを...

    2017-11-18(Sat)
  • 変わらずご来店ありがとうございます\(^o^)/

    2016-08-13(Sat)
  • 超透明感カラー!!ホワイティゴールドのすすめ♪

    2017-08-09(Wed)
  • 暑くて地肌がにおう気がするときの応急処置♪

    2016-08-21(Sun)
  • 目標達成\(^o^)/

    2016-12-29(Thu)
  • 【最新】こじはる(小嶋陽菜)さんの今の髪型を似合わせ...

    2017-05-09(Tue)
  • ブリーチなしでグレージュ♪

    2016-12-14(Wed)
  • defiageインスタボードつくったってよ♪

    2016-12-24(Sat)
  • 襟足をおさまりよくギリギリまで短くしたい方へ♪

    2016-11-26(Sat)
  • ベリーブラックと光の関係♪

    2016-10-16(Sun)
  • 伸ばしてる時はパーマでイメチェン♪

    2017-02-19(Sun)
  • メルトカラーのつくりかた♪ベリーカラー編

    2016-10-27(Thu)
  • しばったときにお洒落になるガツッとパーマ♪

    2016-11-27(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731