今日は誕生日でした♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 変わらずご来店ありがとうございます\(^o^)/

    2016-08-13(Sat)
  • 浮気しても、どーぞお気軽に戻って来てください♪

    2016-10-15(Sat)
  • これ、パーマです。

    2016-10-21(Fri)
  • ハイライトをアッシュでカラー♪

    2016-10-06(Thu)
  • スタイルによってモチもデザインする!!半年もつパーマ...

    2017-04-23(Sun)
  • 外国人風タブルカラーハイライト♪

    2016-07-11(Mon)
  • トリートメントとコンディショナーとリンスの違いって!...

    2016-05-08(Sun)
  • ヘアアレンジとハイライトと時々パーマと。

    2016-09-12(Mon)
  • 【動画】こんなんでいいの!?ヘアアレンジする前の超簡...

    2017-01-22(Sun)
  • 美容師が考える髪による髪のための髪に良い髪に最適な生...

    2017-02-21(Tue)
  • 春だし、マッシュミディ♪

    2017-04-03(Mon)
  • ドラマ『奪い愛、冬』池内光(倉科カナ)さんの髪型を完...

    2017-03-04(Sat)
  • 普通のカラーで白髪って染まるの!?

    2016-05-15(Sun)
  • イヤリングカラーと小顔レイヤー♪

    2016-04-21(Thu)
  • お客様の声 ちあきちゃん「職場に行ったらすごい褒めて...

    2017-03-08(Wed)
  • 襟足をおさまりよくギリギリまで短くしたい方へ♪

    2016-11-26(Sat)
  • お客様の声 Emi_y様「今までそういう風に言ってく...

    2016-12-26(Mon)
  • 【動画】今流行りの三角クリップの使い方♪

    2017-01-23(Mon)
  • 美容室難民、ジプシーの方必見!!美容師が教える運命の...

    2017-03-29(Wed)
  • ハイライトと秋の関係。

    2016-11-11(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731