お花見失敗と新人歓迎会とあつしと僕。

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 根元の伸びが気にならないっ!!ナチュラルグラデーショ...

    2017-03-10(Fri)
  • 硬毛でも多毛でもくせ毛でも大丈夫ボブ♪

    2016-04-11(Mon)
  • Aujuaのミニボトル12月限定半額だってよ♪

    2016-12-08(Thu)
  • “地味スゴ、”石原さとみさん...

    2016-11-24(Thu)
  • ブリーチ毛にパーマ♪その2

    2016-09-01(Thu)
  • 出産前のカラーは断然グラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-11-29(Tue)
  • マジェステでヘアアレンジ♪

    2016-09-19(Mon)
  • ダブルカラーグラデーションで創るミディアムスタイルが...

    2016-05-26(Thu)
  • 外国人風ナチュラルハイライト♪

    2016-11-17(Thu)
  • 大掃除♪

    2016-11-15(Tue)
  • お客様の声 香ちゃん「ヘアセットしてくれた美容師さん...

    2017-05-27(Sat)
  • お客様の声 ちあきちゃん「職場に行ったらすごい褒めて...

    2017-03-08(Wed)
  • 流行りのハイライトカラー色落ちしたらどうなるの?セク...

    2017-05-10(Wed)
  • リタッチカラーと毛先の褪色だけでデザインするカラーの...

    2016-06-17(Fri)
  • カットで小顔に見せることはできますか!?できるわぁ~

    2016-08-28(Sun)
  • ポニーテールが簡単にこなれるコツその1♪巻き方

    2016-12-18(Sun)
  • お客様の声 つっちゃん「手ぐしも通らなかった髪が、つ...

    2013-01-15(Tue)
  • ハイライトをアッシュでカラー♪

    2016-10-06(Thu)
  • ショートもクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-09(Sat)
  • お客様の声 まさ様「スタイリストさんの感性•技術素晴...

    2013-11-18(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731