KAITOリクエストQJ様から取材くるってよ!!

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • お客様の声 ふうかちゃん♪「さすがすぎて理想以上のヘ...

    2017-02-28(Tue)
  • defiage(デェフィアージュ)までの行き方♪

    2016-07-20(Wed)
  • 髪型で人生が変わるということ。

    2016-11-16(Wed)
  • 結果…

    2016-09-02(Fri)
  • 天使を切りながら思う事♪

    2017-02-26(Sun)
  • 普通のカラーで白髪って染まるの!?

    2016-05-15(Sun)
  • THROW(スロウ)カラーテクニカル美容師KAITO...

    2016-07-31(Sun)
  • 12月♪ご来店お待ちしてます♪

    2016-12-04(Sun)
  • PREPPY1月号に載ってたよ♪

    2017-04-05(Wed)
  • 愛すべきdefiageのみんなを紹介してみる💖

    2016-09-26(Mon)
  • 上手い美容師とは…

    2016-06-09(Thu)
  • お客様の声 あかりちゃん「#抜群の技術#もう他では切...

    2017-01-06(Fri)
  • 髪は動く、船橋 木漏れ日編♪

    2016-10-13(Thu)
  • カットで小顔に見せることはできますか!?できるわぁ~

    2016-08-28(Sun)
  • 【動画】ボブパーマの乾かし方&スタイリング...

    2017-02-13(Mon)
  • お客様の声 コトリ様「素人目の私でも分かる位、理想的...

    2016-10-06(Thu)
  • シースルーバングロブ!!

    2016-03-31(Thu)
  • もーすぐ♪

    2016-09-04(Sun)
  • トリートメントとコンディショナーとリンスの違いって!...

    2016-05-08(Sun)
  • これ、パーマです。

    2016-10-21(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731