美容情報誌「くるくる」6-7月号巻頭見開き2ページでKAITO掲載されてます♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • メンズはツーブロックショートカットがおすすめ♪

    2016-05-07(Sat)
  • 【動画&静止画】高橋愛ちゃん風くるくる前髪...

    2017-02-23(Thu)
  • ダブルバングって手がありますよ♪

    2016-10-10(Mon)
  • 学校とか会社でもOK!!結んだら隠れるハイライトカラ...

    2017-07-31(Mon)
  • お客様の声 eri様「丁寧かつ希望に沿ったカットをし...

    2016-07-28(Thu)
  • お客様の声 zenzenzen様「カラー、カット、ア...

    2017-05-06(Sat)
  • 黒染めから3回ブリーチでブルーグレーカラーショートに...

    2017-07-25(Tue)
  • お客様の声 室様「私にしてはめずらしく同じ美容師さん...

    2013-04-19(Fri)
  • 壱(いち)

    2017-01-04(Wed)
  • グラデーションカラーボブがおすすめ♪

    2016-05-02(Mon)
  • お客様の声 香ちゃん「ハイライトとかグラデーションと...

    2017-04-15(Sat)
  • リタッチカラーと毛先の褪色だけでデザインするカラーの...

    2016-06-17(Fri)
  • コールド系パーマとホット系パーマとクリープパーマどれ...

    2016-05-23(Mon)
  • Yukariの成長日記2♪

    2016-09-20(Tue)
  • お客様の声 楓ちゃん「雰囲気もよく、落ち着いてて、話...

    2013-04-12(Fri)
  • 劇的BeforeAfter♪パーマでロングからセミデ...

    2016-03-17(Thu)
  • ホワイトゴールドのグラデーションのヘアカラーをボブで...

    2017-08-26(Sat)
  • 今月のdefiageドレスコードdayは…...

    2017-08-07(Mon)
  • 千葉、船橋でTHROW(スロウ)カラーならTHROW...

    2016-08-01(Mon)
  • 赤みの強い縮毛矯正毛をブルーグレーグラデーションカラ...

    2017-06-26(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731