PREPPY1月号に載ってたよ♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • リタッチカラーと毛先の褪色だけでデザインするカラーの...

    2016-06-17(Fri)
  • 言わせてもらうが…愛と感謝!!それが無い...

    2017-03-20(Mon)
  • 今年も出ます!MILBON Photo Revolu...

    2016-07-05(Tue)
  • 黒髪からブリーチなしでアッシュグレイ♪

    2016-12-27(Tue)
  • 今年も出るよ!!Photo Revolution 2...

    2017-04-28(Fri)
  • お客様の声 鈴木様「ほぼ何も決めずに行ってしまいまし...

    2016-04-06(Wed)
  • defiage(デェフィアージュ)までの行き方♪

    2016-07-20(Wed)
  • 【動画】上手く前髪が流れない方必見!!前髪の乾かし方...

    2017-01-24(Tue)
  • お客様の声 ふうかちゃん♪「さすがすぎて理想以上のヘ...

    2017-02-28(Tue)
  • 切りっぱなしボブ♪

    2016-10-27(Thu)
  • 根元の伸びが気にならないっ!!ナチュラルグラデーショ...

    2017-03-10(Fri)
  • ヘアアレンジの【ほぐす】ってどーやんの!?ほぐし方の...

    2017-03-03(Fri)
  • もうなんなの!?アホ毛を3秒で撲滅する必殺技!!

    2016-04-22(Fri)
  • defiage今月のドレスコードdayは…...

    2017-05-11(Thu)
  • ベビーバングとチークバングの良いとこどり!!今ベビー...

    2016-07-07(Thu)
  • yukariの成長日記3

    2016-10-20(Thu)
  • 【動画】ボブパーマの乾かし方&スタイリング...

    2017-02-13(Mon)
  • お客様の声 ちか様「仕上がりは期待以上で、短くカット...

    2015-04-07(Tue)
  • 千葉船橋でブリーチなしでもアッシュにしたいなら♪

    2016-12-11(Sun)
  • defiage毎月第1日曜日は”ドレスコ...

    2016-12-06(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731