[ヘアカタ]パーマなしカットだけでキレイになるヘアカタログ掲載♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • ここまでやればアップもダウンも自由自在♪超簡単波巻き...

    2016-06-02(Thu)
  • 千葉くせ毛ばっさりカットならKAITOにお任せ♪お客...

    2017-07-26(Wed)
  • [動画]ストレートアイロンで波巻きする方法♪

    2016-04-28(Thu)
  • 頭が臭いと思ったら!!解消するためにできる事

    2016-04-18(Mon)
  • ダブルカラーしないで外国人風のハイライトにする方法♪

    2017-09-30(Sat)
  • KAITOインスタで2kいったけど…

    2017-05-07(Sun)
  • 透明感のある色って何色?

    2016-04-16(Sat)
  • アッシュグレーとチークバングと光と影と。

    2017-02-16(Thu)
  • ゆるく楽しくやってます♪

    2016-08-19(Fri)
  • 昨日の社内セミナーで言いたかった事♪アシスタント編♪

    2017-07-20(Thu)
  • ドラマ『東京タラレバ娘』倫子(吉高由里子)さんの髪型...

    2017-03-01(Wed)
  • 今流行りのハイライトカラー色落ちすると!?どーなるの...

    2017-02-12(Sun)
  • 【船橋おすすめスポット】船橋駅徒歩1分!!船橋で立ち...

    2017-06-19(Mon)
  • ツーブロックボブ女子のつくり方♪

    2016-10-14(Fri)
  • 浮気しても、どーぞお気軽に戻って来てください♪

    2016-10-15(Sat)
  • お客様の声 みかぴよちゃん「ブリーチせずにこの色。ア...

    2016-12-28(Wed)
  • 【今最旬】ホワイティカラー!!ホワイティバイオレット...

    2017-08-18(Fri)
  • お客様の声 ひなゆずママ様「信頼できる美容師さんに出...

    2017-09-20(Wed)
  • ハイライトをアッシュでカラー♪

    2016-10-06(Thu)
  • 30日31日のご予約について♪

    2016-12-30(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731