決起集会で言いたかった事。【売れるための極意】

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 日々…

    2016-09-12(Mon)
  • お客様の声 よ~様「再現性が高く、オシャレなショート...

    2014-01-16(Thu)
  • お客様の声 行木様「安心してお任せできるので、今回も...

    2016-05-20(Fri)
  • 1月8日のドレスコードdayは!?

    2016-12-15(Thu)
  • 前髪がつくれないとお悩みの全国の方へ!!

    2017-03-05(Sun)
  • お客様の声 ゆきえ様「とっても満足です。前髪があるの...

    2017-03-17(Fri)
  • イヤリングカラーとグラデーションカラーなロブがおすす...

    2016-06-01(Wed)
  • お客様の声 鈴木様「ほぼ何も決めずに行ってしまいまし...

    2016-04-06(Wed)
  • 【新発想リタッチパーマ】パーマをかけたいけど傷めたく...

    2017-09-07(Thu)
  • 前髪つくろうか迷ってるならダブルバングで前髪ありもな...

    2017-12-22(Fri)
  • ホワイトベースにブルーでローライト&裾カラ...

    2017-09-22(Fri)
  • 髪にまつわる(どうしたらいい!?なんでだろう!?)大...

    2017-01-16(Mon)
  • ブルーアッシュカラー♪

    2016-09-29(Thu)
  • ノットヘアーとTHROWの新色と

    2016-09-22(Thu)
  • yukariの成長日記♪

    2016-08-22(Mon)
  • 今流行りのハイライトカラー色落ちすると!?どーなるの...

    2017-02-12(Sun)
  • defiage毎月第1日曜日は”ドレスコ...

    2016-12-06(Tue)
  • お客様の声 まりさん「#おまかせでいつも期待以上に#...

    2017-08-13(Sun)
  • ボブにハイライトならコレ!!初めてでも安心!!いつも...

    2017-01-05(Thu)
  • ハイライトと秋の関係。

    2016-11-11(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731