決起集会で言いたかった事。【売れるための極意】

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 【動画】超簡単♪結び目を隠す裏ワザ♪

    2017-01-18(Wed)
  • 【動画】必要なものは何もなし!!ゴムの結び目の隠し方...

    2016-12-07(Wed)
  • 今月のつっちー♪

    2016-12-23(Fri)
  • お客様の声 カレンちゃん「今日職場で、髪いい色だねっ...

    2017-02-23(Thu)
  • 京成船橋駅からベビーカーでdefiageまでの行き方...

    2017-09-16(Sat)
  • 花火大会いいなぁ…。っと思いながらつくる...

    2017-08-06(Sun)
  • 船橋でカラーが人気な美容師♪

    2016-09-30(Fri)
  • 前髪♪

    2016-10-30(Sun)
  • ボブは裾カラーでしょ♪そうでしょ♪

    2017-06-25(Sun)
  • 根元の伸びが気にならないっ!!ナチュラルグラデーショ...

    2017-03-10(Fri)
  • 指名以外のお客様に入らない立場ということ…...

    2016-09-06(Tue)
  • 29.30.31の予約について♪

    2016-12-29(Thu)
  • お客様の声 ゆかちゃん「みんなに髪すごい!可愛い一!...

    2017-07-12(Wed)
  • グラデーションカラーボブがおすすめ♪

    2016-05-02(Mon)
  • PREPPY8月号撮影♪

    2016-06-10(Fri)
  • 学校とか会社でもOK!!結んだら隠れるハイライトカラ...

    2017-07-31(Mon)
  • 日々…

    2016-09-12(Mon)
  • イヤリングカラーをしたい時に失敗しないオススメなオー...

    2017-01-10(Tue)
  • ドラマ『女囚セブン』剛力彩芽(神渡琴音)さんの髪型を...

    2017-05-02(Tue)
  • ちょっくら旅に!!

    2017-03-07(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731