決起集会で言いたかった事。【売れるための極意】

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • セクションカラーいかがですか?

    2016-12-18(Sun)
  • 愛すべきdefiageのみんなを紹介してみる💖

    2016-09-26(Mon)
  • 1周年!!

    2017-08-11(Fri)
  • お客様の声 ちあきちゃん「職場に行ったらすごい褒めて...

    2017-03-08(Wed)
  • 【動画】こんなんでいいの!?ヘアアレンジする前の超簡...

    2017-01-22(Sun)
  • yukariの成長日記♪

    2016-08-22(Mon)
  • ロブとウザバングと。

    2017-01-26(Thu)
  • ブリーチ毛にパーマ♪その2

    2016-09-01(Thu)
  • 船橋でカラーが人気な美容師♪

    2016-09-30(Fri)
  • 小顔に見える前髪の作り方♪

    2017-05-11(Thu)
  • 壱(いち)

    2017-01-04(Wed)
  • 千葉県の船橋に表参道から来た有名な人気美容師がいるの...

    2016-07-28(Thu)
  • 美容室でどうオーダーしたらいいかわからない方へ!!美...

    2017-03-27(Mon)
  • ドラマ『逃げ恥』みくりちゃん(ガッキー)の髪型を、更...

    2016-11-07(Mon)
  • 【船橋おすすめスポット】船橋でシャトーブリアン食べた...

    2017-04-18(Tue)
  • ダブルバングって手がありますよ♪

    2016-10-10(Mon)
  • お客様の声 ゆうちゃん「私にはもったいないくらいの可...

    2014-07-25(Fri)
  • 根元の伸びが気にならないっ!!ナチュラルグラデーショ...

    2017-03-10(Fri)
  • ベリーピンクとバッサリショートバング♪

    2016-10-18(Tue)
  • カラーの色落ちが早くて悩んでいる時はローライトでバッ...

    2017-10-27(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731