ボブはクリープパーマがおすすめ♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • お客様の声 あかりちゃん「#抜群の技術#もう他では切...

    2017-01-06(Fri)
  • 髪を伸ばしてるけど雰囲気(イメージ)を変えたい時は!...

    2016-12-05(Mon)
  • お客様の声 tanakasan様「理想通りの仕上がり...

    2017-02-15(Wed)
  • defiageと節分と。

    2017-02-06(Mon)
  • ベビーバングとチークバングの良いとこどり!!今ベビー...

    2016-07-07(Thu)
  • 浮気しても、どーぞお気軽に戻って来てください♪

    2016-10-15(Sat)
  • 千葉船橋で1番有名な人気美容師!!超トレンド特化型サ...

    2016-07-28(Thu)
  • ボブにハイライトならコレ!!初めてでも安心!!いつも...

    2017-01-05(Thu)
  • お客様の声 ちゅんさん「理想の髪にいつも仕上げてくれ...

    2017-03-25(Sat)
  • ショートもクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-09(Sat)
  • カラーの色落ちしたくない方へ!!30日間ガチ検証して...

    2017-03-11(Sat)
  • ポニーテールが簡単にこなれるコツその2♪毛束のほぐし...

    2016-12-18(Sun)
  • ヘアチョークってどんな感じ??

    2016-05-11(Wed)
  • 来月のドレスコード決まったってよ♪

    2017-01-20(Fri)
  • [永久保存版動画]自分で巻くボブの巻き方からスタイリ...

    2016-06-23(Thu)
  • PREPPY8月号撮影♪

    2016-06-10(Fri)
  • アッシュとピンクどっちが色持ちがいいの!?

    2016-04-14(Thu)
  • メルトカラーのつくりかた♪ベリーカラー編

    2016-10-27(Thu)
  • defiage忘年会と松尾さんの顔。

    2016-12-12(Mon)
  • トリートメントとコンディショナーとリンスの違いって!...

    2016-05-08(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731