【動画】ボブパーマの乾かし方&スタイリングの仕方&お団子アレンジの仕方♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • defiage忘年会と松尾さんの顔。

    2016-12-12(Mon)
  • お客様の声 tanakasan様「理想通りの仕上がり...

    2017-02-15(Wed)
  • ベリーピンクとバッサリショートバング♪

    2016-10-18(Tue)
  • 壱(いち)

    2017-01-04(Wed)
  • カラーが褪色しやすいのどーすればいいの!?

    2016-12-01(Thu)
  • 30日31日のご予約について♪

    2016-12-30(Fri)
  • イヤリングカラーと小顔レイヤー♪

    2016-04-21(Thu)
  • ブライダルヘアinOKINAWA♪

    2016-06-21(Tue)
  • 劇的beforeafter黒髪ツーブロック女子が可愛...

    2016-07-06(Wed)
  • ヘアカラーで艶が出る色はバイオレット(紫)系な理由♪...

    2016-12-13(Tue)
  • コテって何ミリ買えばいい?

    2016-06-07(Tue)
  • 外国人風タブルカラーハイライト♪

    2016-07-11(Mon)
  • これ、パーマです。

    2016-10-21(Fri)
  • ロブとイヤリングカラーとヘアアレンジ♪

    2016-06-12(Sun)
  • 髪を伸ばしてるけど雰囲気(イメージ)を変えたい時は!...

    2016-12-05(Mon)
  • これ、パーマです。ストレートパーマ&ブリー...

    2016-11-03(Thu)
  • 【動画】今流行りの三角クリップの使い方♪

    2017-01-23(Mon)
  • 今年も出ます!MILBON Photo Revolu...

    2016-07-05(Tue)
  • 結婚式のおよばれヘアアレンジ♪

    2016-11-09(Wed)
  • メルトカラーのつくりかた♪ベリーカラー編

    2016-10-27(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731