これ、パーマです。ストレートパーマ&ブリーチ毛編♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • しばったときにお洒落になるガツッとパーマ♪

    2016-11-27(Sun)
  • イヤリングカラーとグラデーションカラーなロブがおすす...

    2016-06-01(Wed)
  • お客様の声 カレンちゃん「今日職場で、髪いい色だねっ...

    2017-02-23(Thu)
  • ドラマ「逃げ恥」ガッキーの髪型を完コピしてみる。くせ...

    2016-11-01(Tue)
  • 新年会♪

    2017-01-25(Wed)
  • お客様の声 ちさとちゃん「かいとさん神様の手すぎる」

    2017-01-20(Fri)
  • バレイヤージュでカラー♪

    2016-09-19(Mon)
  • Yukariの成長日記2♪

    2016-09-20(Tue)
  • 12月の予約は24.25(クリスマス)がおすすめ♪

    2016-12-21(Wed)
  • 【動画】巻き方から教える!!オシャレポニーテールの作...

    2017-01-14(Sat)
  • ボブはバレイヤージュグラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-05-07(Sat)
  • 髪にいい食べ物ってなんですか!?の質問に♪

    2016-08-20(Sat)
  • [動画]コテで波ウェーブをつくる方法♪

    2016-05-29(Sun)
  • 縮毛矯正毛にもパーマかけれるかも♪

    2016-08-12(Fri)
  • defiage提携駐車場のお知らせ♪

    2016-09-16(Fri)
  • ハイライトをアッシュでカラー♪

    2016-10-06(Thu)
  • KAITO生放送でテレビ出るってよ!!

    2016-11-10(Thu)
  • お客様の声 佐藤様「お洒落に無頓着で悩みも多い事を全...

    2016-05-25(Wed)
  • ちょっとアツく語ってみる。

    2016-12-13(Tue)
  • ドラマ『レンタルの恋』の剛力彩芽さんの髪型を完コピめ...

    2017-02-11(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731