これ、パーマです。ストレートパーマ&ブリーチ毛編♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • メルティーカールの実力♪

    2016-10-28(Fri)
  • 変わらずご来店ありがとうございます\(^o^)/

    2016-08-13(Sat)
  • 12月♪ご来店お待ちしてます♪

    2016-12-04(Sun)
  • 縮毛矯正の時に気を付けてること。

    2016-11-19(Sat)
  • ツーブロックボブ女子のつくり方♪

    2016-10-14(Fri)
  • THROW(スロウ)でまいをアッシュグレーカラーに♪

    2016-08-12(Fri)
  • 濃い、ブルージュ!!

    2016-10-24(Mon)
  • “地味スゴ、”石原さとみさん...

    2016-11-24(Thu)
  • [永久保存版動画]自分で巻くボブの巻き方からスタイリ...

    2016-06-23(Thu)
  • ベビーバングとチークバングの良いとこどり!!今ベビー...

    2016-07-07(Thu)
  • 30日31日のご予約について♪

    2016-12-30(Fri)
  • ここまでやればアップもダウンも自由自在♪超簡単波巻き...

    2016-05-31(Tue)
  • 秋はショコラブラウンでこっくりと。

    2016-09-07(Wed)
  • ベリーピンクとバッサリショートバング♪

    2016-10-18(Tue)
  • yukariの成長日記♪

    2016-08-22(Mon)
  • ポッキーの日。

    2016-11-11(Fri)
  • 褪色も愛して。アッシュバイオレットな今日このごろ♪

    2016-09-21(Wed)
  • yukariの成長日記3

    2016-10-20(Thu)
  • ブルーバイオレットに染めまして♪

    2016-09-15(Thu)
  • ショートもクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-09(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731