【動画】超簡単♪前髪なしボブの巻き方とスタイリングの仕方ランダム編♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 白髪でもグレージュにできますよ♪

    2016-11-18(Fri)
  • ブライダルヘアinOKINAWA♪

    2016-06-21(Tue)
  • お客様の声 ひら様「カットが上手でとてもきにいってま...

    2017-02-06(Mon)
  • 熱タンパク質変性した髪にも赤みをとりながら濁らせずに...

    2016-08-26(Fri)
  • THROWの新色!!!

    2016-10-13(Thu)
  • ツーブロックショートカット女子の作り方♪

    2016-10-14(Fri)
  • カラーの色持ちを長続きさせる方法♪

    2016-04-15(Fri)
  • ラベンダーグレージュいかがですかぁ!?

    2016-10-03(Mon)
  • 前髪♪

    2016-10-30(Sun)
  • [動画]自分で巻くロングの巻き方その1

    2016-06-28(Tue)
  • [永久保存版動画]自分で巻くボブの巻き方からスタイリ...

    2016-06-23(Thu)
  • ハイライトをアッシュでカラー♪

    2016-10-06(Thu)
  • バレイヤージュでカラー♪

    2016-09-19(Mon)
  • お客様の声 行木様「安心してお任せできるので、今回も...

    2016-05-20(Fri)
  • バイカラーでイメチェン♪ブルーバイオレット×ピンクバ...

    2017-03-15(Wed)
  • コレストンとTHROW(スロウ)で染めるオポジット(...

    2016-08-09(Tue)
  • グラデーションカラーボブがおすすめ♪

    2016-05-02(Mon)
  • くせ毛だからショートにできないと思ってる方へ♪全然で...

    2016-08-27(Sat)
  • ブルージュネイビーカラー♪色持ちも透明感も手にいれる...

    2016-08-29(Mon)
  • 外国人風タブルカラーハイライト♪

    2016-07-11(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731