【動画】超簡単♪前髪なしボブの巻き方とスタイリングの仕方ランダム編♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • ドラマ「逃げ恥」ガッキーの髪型を完コピしてみる。くせ...

    2016-11-01(Tue)
  • ダブルカラーグラデーションで創るミディアムスタイルが...

    2016-05-26(Thu)
  • ボブのアレンジ♪

    2016-10-10(Mon)
  • お客様の声 カレンちゃん「今日職場で、髪いい色だねっ...

    2017-02-23(Thu)
  • 【動画&静止画】高橋愛ちゃん風くるくる前髪...

    2017-02-23(Thu)
  • [永久保存版動画]自分で巻くボブの巻き方からスタイリ...

    2016-06-23(Thu)
  • 【動画】こんなんでいいの!?ヘアアレンジする前の超簡...

    2017-01-22(Sun)
  • パーマでボリュームを出したい方へショートボブとクリー...

    2017-02-24(Fri)
  • 髪を伸ばしてるけど雰囲気(イメージ)を変えたい時は!...

    2016-12-05(Mon)
  • お客様の声 みかぴよちゃん「ブリーチせずにこの色。ア...

    2016-12-28(Wed)
  • アッシュとブルーとバイオレットで透明感カラー♪

    2017-02-05(Sun)
  • ブリーチなしでアッシュグレージュ♪

    2016-12-22(Thu)
  • 【動画】超簡単♪前髪なしボブの巻き方とスタイリングの...

    2017-01-29(Sun)
  • 伸ばしてる時はパーマでイメチェン♪

    2017-02-19(Sun)
  • バレイヤージュ♪でね♪

    2016-09-17(Sat)
  • お客様の声 ひら様「カットが上手でとてもきにいってま...

    2017-02-06(Mon)
  • 外国人風ナチュラルハイライト♪

    2016-11-17(Thu)
  • 今年も出ます!MILBON Photo Revolu...

    2016-07-05(Tue)
  • ショートバングパーマ♪

    2016-04-07(Thu)
  • シースルーボブ♪にしまして♪

    2016-08-13(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731