[動画]ストレートアイロンで波巻きする方法♪

関連記事

1 件のレスポンスがあります

  1. 2016年4月29日

    […] 先日ブログでやり方を書いた波うぇーぶ [動画]ストレートアイロンで波ウェーブのつくりかた♪ […]

コメントを残す

過去記事

  • 2016年おわり。

    2016-12-31(Sat)
  • KAITO中目黒でセミナー講師やるってよ。

    2017-03-28(Tue)
  • 今最旬前髪!!M型シースルーバングはこうつくる!!

    2016-05-14(Sat)
  • アッシュとピンクどっちが色持ちがいいの!?

    2016-04-14(Thu)
  • yukariの成長日記♪

    2016-08-22(Mon)
  • defiage4月のドレスコードdayは…...

    2017-03-23(Thu)
  • 大掃除♪

    2016-11-15(Tue)
  • クルリンパとねじり編みだけのアレンジのつくりかた♪

    2016-04-29(Fri)
  • お客様の声 こじちゃん 「わしゃーって乾かしてもくる...

    2017-01-23(Mon)
  • 超スーパーロングでも可愛いヘアアレンジ♪

    2017-07-03(Mon)
  • お客様の声 まりりん様「カウンセリングをしっかりして...

    2015-06-27(Sat)
  • 【動画】ストレートアイロンで前髪を巻く方法

    2016-04-30(Sat)
  • これだけ知っておけばOK♪アレンジが断然可愛くなる3...

    2016-05-17(Tue)
  • 湯気を撮りにwww

    2017-03-18(Sat)
  • 超クリープパーマ!!新メニューメルティカール♪の実力...

    2016-08-10(Wed)
  • お客様の声 tanakasan様「理想通りの仕上がり...

    2017-02-15(Wed)
  • 超ロングと外国人風パーマのすすめ♪

    2017-04-08(Sat)
  • スタイルによってモチもデザインする!!半年もつパーマ...

    2017-04-23(Sun)
  • アメピン4本!!2分でできる結婚式お呼ばれヘアアレン...

    2017-04-16(Sun)
  • お客様の声 菅井様「今回も、またまた大満足な仕上がり...

    2016-04-06(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731