【動画】超簡単♪結び目を隠す裏ワザ♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • メルティーカールの実力♪

    2016-10-28(Fri)
  • ちょっとアツく語ってみる。

    2016-12-13(Tue)
  • 今日は誕生日でした♪

    2017-01-07(Sat)
  • ロブとウザバングと。

    2017-01-26(Thu)
  • KAITO生放送でテレビ出るってよ!!

    2016-11-10(Thu)
  • 【動画】超簡単♪前髪なしボブの巻き方とスタイリングの...

    2017-01-29(Sun)
  • ちょっくら旅に!!

    2017-03-07(Tue)
  • お花見失敗と新人歓迎会とあつしと僕。

    2017-04-04(Tue)
  • アレンジ専用の独立したおくれげの作り方♪

    2016-11-02(Wed)
  • お客様の声 みきちゃん「カラーも髪型もお気に入り♪」

    2016-12-29(Thu)
  • Yukariの成長日記6♪

    2017-03-10(Fri)
  • 伸ばしてる時はパーマでイメチェン♪

    2017-02-19(Sun)
  • お客様の声 行木様「安心してお任せできるので、今回も...

    2016-05-20(Fri)
  • 出張ウェディングフォト♪

    2017-06-08(Thu)
  • defiageと節分と。

    2017-02-06(Mon)
  • お客様の声 綾ちゃん様「私は定着した美容室や担当の入...

    2014-11-30(Sun)
  • 12月の予約は24.25(クリスマス)がおすすめ♪

    2016-12-21(Wed)
  • お客様の声 ユキコ様「仕上がりも大満足です♪もう一度...

    2014-02-17(Mon)
  • ブリーチ毛にパーマ♪その2

    2016-09-01(Thu)
  • ベリーピンクとバッサリショートバング♪

    2016-10-18(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731