【動画】超簡単♪結び目を隠す裏ワザ♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 美容師が考える髪を綺麗に保つ髪に良い生活♪

    2017-02-08(Wed)
  • 赤みの強い髪でもバレイヤージュでW3Dグラデーション...

    2017-04-12(Wed)
  • カラーの色持ちを長続きさせる方法♪

    2016-04-15(Fri)
  • バイカラーでイメチェン♪ブルーバイオレット×ピンクバ...

    2017-03-15(Wed)
  • 年末の予約について♪

    2016-12-26(Mon)
  • 校閲ガール…ヘアアレンジ…

    2016-11-13(Sun)
  • 秋色髪とヘアアレンジと。

    2016-08-31(Wed)
  • ダブルカラーグラデーションで創るミディアムスタイルが...

    2016-05-26(Thu)
  • 本気でイメチェンしたい方に!!バッサリカットダブルカ...

    2016-05-19(Thu)
  • 濃い、ブルージュ!!

    2016-10-24(Mon)
  • お客様の声 佐藤様「お洒落に無頓着で悩みも多い事を全...

    2016-05-25(Wed)
  • 今最旬前髪!!M型シースルーバングはこうつくる!!

    2016-05-14(Sat)
  • 金髪と刈り上げ。men’sベリーショート...

    2017-02-14(Tue)
  • イヤリングカラーと小顔レイヤー♪

    2016-04-21(Thu)
  • お客様の声 stk様「思い切って伺って、本当に良かっ...

    2016-11-21(Mon)
  • ダブルカラーって何!?ブリーチしないと出ない色とは!...

    2016-05-27(Fri)
  • みんな知りたい!!超簡単ボブパーマのセルフスタイリン...

    2017-04-19(Wed)
  • 今月のつっちー♪2

    2017-03-12(Sun)
  • ラベンダーグレージュいかがですかぁ!?

    2016-10-03(Mon)
  • 来月のドレスコード決まったってよ♪

    2017-01-20(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731