【動画】こんなんでいいの!?ヘアアレンジする前の超簡単な巻き方♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • ブリーチ毛にもパーマかけられるかも♪

    2016-08-15(Mon)
  • お客様の声 jam様「丁寧なカウンセリングと確かな技...

    2017-05-14(Sun)
  • 結婚式のおよばれヘアアレンジ♪

    2016-11-09(Wed)
  • ドラマ『奪い愛、冬』池内光(倉科カナ)さんの髪型を完...

    2017-03-04(Sat)
  • 【動画&静止画】高橋愛ちゃん風くるくる前髪...

    2017-02-23(Thu)
  • お客様の声 めぐ様「まさに希望の髪型通りにして頂きま...

    2013-09-12(Thu)
  • お客様の声 ミキ様「伝えたい事が伝わって・・・カット...

    2017-04-03(Mon)
  • ボブはハネていきましょ♪

    2016-09-02(Fri)
  • ドラマ「逃げ恥」ガッキーの髪型を完コピしてみる。くせ...

    2016-11-01(Tue)
  • お客様の声 ちさとちゃん「かいとさん神様の手すぎる」

    2017-01-20(Fri)
  • ちょっとアツく語ってみる。

    2016-12-13(Tue)
  • 千葉くせ毛ばっさりカットならKAITOにお任せ♪お客...

    2017-07-26(Wed)
  • メンズハイライトカラー♪

    2016-05-24(Tue)
  • 28.29.30.31の予約状況!!

    2016-12-28(Wed)
  • お客様の声 ゆきえ様「とっても満足です。前髪があるの...

    2017-03-17(Fri)
  • ロブとイヤリングカラーとヘアアレンジ♪

    2016-06-12(Sun)
  • 愛すべきdefiageのみんなを紹介してみる💖

    2016-09-26(Mon)
  • お客様の声  西村様「コンプレックスの天然パーマをす...

    2016-07-20(Wed)
  • ドラマ『レンタルの恋』の剛力彩芽さんの髪型を完コピめ...

    2017-02-11(Sat)
  • 変わらずご来店ありがとうございます\(^o^)/

    2016-08-13(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731