[動画]Water fallhairの作り方♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 柔らかくてウェーブの大きいパーマいかがですか?

    2016-10-24(Mon)
  • お客様の声 さとさん「カット、ヘッドスパで初利用でし...

    2015-09-09(Wed)
  • コテって何ミリ買えばいい?

    2016-06-07(Tue)
  • カラーの色落ちしたくない方へ!!30日間ガチ検証して...

    2017-03-11(Sat)
  • 透明感のある色って何色?

    2016-04-16(Sat)
  • Yukariの成長日記5!!

    2016-12-16(Fri)
  • PREPPY1月号に載ってたよ♪

    2017-04-05(Wed)
  • ヘアアレンジの【ほぐす】ってどーやんの!?ほぐし方の...

    2017-03-03(Fri)
  • 千葉、船橋でTHROW(スロウ)カラーならTHROW...

    2016-08-01(Mon)
  • お客様の声 香ちゃん「ハイライトとかグラデーションと...

    2017-04-15(Sat)
  • ドラマ『逃げ恥』みくりちゃんの髪型完全再現してみた♪...

    2016-11-30(Wed)
  • クセがあっても多毛でもボブにできます♪

    2016-10-15(Sat)
  • お客様の声 ちあき様「いつもふわっとしか伝えられない...

    2016-05-05(Thu)
  • パーマでボリュームを出したい方へショートボブとクリー...

    2017-02-24(Fri)
  • マジェステでヘアアレンジ♪

    2016-09-13(Tue)
  • こなれ感あるヘアアレンジにはオン眉がおすすめ♪

    2016-05-12(Thu)
  • インナーカラーボブ♪バレイヤージュグラデーション♪

    2016-04-27(Wed)
  • お客様の声 さゆりん様「松尾さんに切って頂くと雑誌み...

    2016-04-18(Mon)
  • 縮毛矯正毛にもパーマかけれるかも♪

    2016-08-12(Fri)
  • yukariの成長日記♪

    2016-08-22(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731