お客様の声 あかりちゃん「#抜群の技術#もう他では切れない」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  •  KAITO6月18から26まで旅に出ます!!予約の...

    2018-04-24(Tue)
  • ドラマ「東京タラレバ娘」倫子(吉高由里子)さんの髪型...

    2017-03-14(Tue)
  • 自宅のトリートメントとサロントリートメントって違うの...

    2016-08-24(Wed)
  • 届いたっ!!

    2017-04-17(Mon)
  • お客様の声 井上さん「帰って息子が開ロー番に「ママ可...

    2017-12-05(Tue)
  • 天使♪

    2016-10-20(Thu)
  • お客様の声 しほみさん「別人のように若返った母に父も...

    2018-01-21(Sun)
  • まろやかなボブ。

    2016-09-26(Mon)
  • 外国人風ナチュラルハイライト♪

    2016-11-17(Thu)
  • ゆってぃから海ちぇるへ進化!!

    2017-03-16(Thu)
  • 縮毛矯正とストレートパーマとクセを生かす部分を使い分...

    2018-08-06(Mon)
  • 美容師情報誌re-quest/Qj6月号特集記事にK...

    2017-05-15(Mon)
  • 2018年!!明けましておめでとうございます♪

    2018-01-03(Wed)
  • お客様の声 さちえさん「1曰髪の毛のスタイルが崩れま...

    2017-06-13(Tue)
  • ロブに飽きた!!軽くしたい!!伸ばしてるって時はロブ...

    2018-10-12(Fri)
  • お客様の声 Emi_y様「今までそういう風に言ってく...

    2016-12-26(Mon)
  • aujuaのトラベルシャンプー売れ切れたってよ!!

    2017-10-02(Mon)
  • ばっさりショートカットの時ってパーマ、かける派?かけ...

    2017-07-22(Sat)
  • オシャレ女子必見!!ツーセクションショートが断然可愛...

    2018-01-10(Wed)
  • 黒くしたくないけど、めっちゃ暗くしたい!!って方に♪

    2017-03-23(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731