お客様の声 ちさとちゃん「かいとさん神様の手すぎる」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 【花嫁さんの不安解消】式前のヘアアレンジを絶対失敗さ...

    2017-09-21(Thu)
  • 秋のボブ。

    2016-11-13(Sun)
  • くせ毛だからショートにできないと思ってる方へ♪全然で...

    2016-08-27(Sat)
  • シースルーバングロブ!!

    2016-03-31(Thu)
  • 夢…

    2016-08-25(Thu)
  • 【動画】切りっぱなしボブの巻き方とスタイリングのコツ...

    2017-03-06(Mon)
  • 【動画】ねじり編み込みのやり方♪

    2016-05-04(Wed)
  • 襟足をおさまりよくギリギリまで短くしたい方へ♪

    2016-11-26(Sat)
  • 日々…

    2016-09-12(Mon)
  • 11月7日のKAITOの美容師さん向けセミナー定員オ...

    2017-10-10(Tue)
  • ブルーバイオレットに染めまして♪

    2016-09-15(Thu)
  • KAITO透明感カラー【THROW】 公認オーサーに...

    2017-04-26(Wed)
  • お客様の声 zenzenzen様「カラー、カット、ア...

    2017-05-06(Sat)
  • ハイライトカラーでヘアアレンジが100倍可愛くなる方...

    2016-06-26(Sun)
  • ベリーピンクとバッサリショートバング♪

    2016-10-18(Tue)
  • モノとか商品じゃなくて…僕は作品を売ってるって事&#...

    2016-08-23(Tue)
  • 【2019年版】なんかしっくりこない!!前髪カットを...

    2017-11-15(Wed)
  • 【動画】必要なものは何もなし!!ゴムの結び目の隠し方...

    2016-12-07(Wed)
  • villaLodola(ヴィラロドラ)の新色GBとa...

    2017-03-30(Thu)
  • 髪がすぐ黄色くなっちゃうなら濃厚バイオレットカラーい...

    2018-08-10(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731