ボブで裾カラー♪グリーン×ベージュ♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 縮毛矯正6回した髪の毛にパーマをかける!!できないを...

    2017-05-17(Wed)
  • お客様の声 アムママ様「今回も素敵な仕上がり感謝です...

    2017-08-25(Fri)
  • お客様の声 chiharu様「とても丁寧に希望を聞い...

    2017-07-06(Thu)
  • ショートもクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-09(Sat)
  • カラーがしみちゃう方へオーガニックカラーという選択♪

    2016-05-16(Mon)
  • 赤やピンクなど暖色系で染めた髪をアッシュなど寒色系に...

    2017-01-05(Thu)
  • お客様の声 愛ちゃん「幸せな気分でお家帰ります!笑あ...

    2015-11-19(Thu)
  • 【私に似合う髪型】お任せカットのオーダーについての考...

    2017-10-01(Sun)
  • 新年会♪

    2017-01-25(Wed)
  • ドラマ『地味にスゴイ』石原さとみさんのヘアアレンジの...

    2016-12-02(Fri)
  • ボブで襟足が短すぎて巻けない方はディスコネクトカット...

    2017-12-20(Wed)
  • お客様の声 ゆかちゃん「みんなに髪すごい!可愛い一!...

    2017-07-12(Wed)
  • お客様の声 ひら様「カットが上手でとてもきにいってま...

    2017-02-06(Mon)
  • 柔らかくてウェーブの大きいパーマいかがですか?

    2016-10-24(Mon)
  • 今年も出ます!MILBON Photo Revolu...

    2016-07-05(Tue)
  • yukariの成長日記3

    2016-10-20(Thu)
  • クセがあっても多毛でもボブにできます♪

    2016-10-15(Sat)
  • 視点が変われば世界は変わる!!30代美容師の生き方!...

    2017-04-17(Mon)
  • お客様の声 ちゅんさん「もっと早く松尾さんに出逢いた...

    2015-11-24(Tue)
  • カラーが褪色しやすいのどーすればいいの!?

    2016-12-01(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731