お客様の声 鈴木様「本当にありがとうございました!想像以上で気に入っています」

関連記事

過去記事

  • 髪の長さを伸ばしてるけど飽きたって時は前髪作ろう!!

    2018-04-06(Fri)
  • イヤリングカラーとシルバーアッシュと時々ボブ。

    2016-10-02(Sun)
  • 表面シルバー!!内側グリーンなデザインボブ♪塩基性カ...

    2018-04-05(Thu)
  • アレンジ専用の後れ毛の作り方♪

    2017-05-28(Sun)
  • 5月1日火曜日に全サービス業向けblogとSNSの使...

    2018-04-04(Wed)
  • お客様の声 ゆかっしー様「綺麗に髪を伸ばしたい...

    2016-12-14(Wed)
  • Yukariの成長日記6♪

    2017-03-10(Fri)
  • ボブはクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-06(Wed)
  • ドラマ『コードブルー』やまぴー(藍沢先生)の髪型を2...

    2017-09-18(Mon)
  • バイカラーでイメチェン♪ブルーバイオレット×ピンクバ...

    2017-03-15(Wed)
  • バレイヤージュでカラー♪

    2016-09-19(Mon)
  • 【動画】前髪の巻き方♪コテとストレートアイロン両方教...

    2017-01-15(Sun)
  • 最新!!こじはるさん風の今の髪型切ってみた!!

    2017-05-31(Wed)
  • THROW(スロウ)カラーでつくる人気のハイライト!...

    2017-04-29(Sat)
  • お客様の声 りおちゃん「かいとさん、2年ぶり?のミデ...

    2017-05-26(Fri)
  • セミロングの長さで根元からパーマでボリュームを出した...

    2017-10-29(Sun)
  • ダブルカラーって何!?ブリーチしないと出ない色とは!...

    2016-05-27(Fri)
  • 普通のカラーで白髪って染まるの!?

    2016-05-15(Sun)
  • シリーズ 他社の経営者とか幹部に会ってみよう♪

    2017-06-17(Sat)
  • ホワイティカラー♪髪色を【ホワイト】にする方法♪

    2017-08-22(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731