【命名】前髪のグラデーションカラー!!バングラデーションって知ってる?

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • ブリーチしないでグレージュカラー( ̄ー ̄)にや

    2016-08-11(Thu)
  • 2018年!!明けましておめでとうございます♪

    2018-01-03(Wed)
  • お客様の声 鈴木様「ほぼ何も決めずに行ってしまいまし...

    2016-04-06(Wed)
  • ボブはクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-06(Wed)
  • コレストンとTHROWで染めるOppsitecolo...

    2016-09-28(Wed)
  • ハイライトと秋の関係。

    2016-11-11(Fri)
  • 【永久保存版】今期絶対流行るヘアアクセ!!ヘアバトン...

    2017-05-05(Fri)
  • ショートバングパーマ♪

    2016-04-07(Thu)
  • 【命名】前髪のグラデーションカラー!!バングラデーシ...

    2017-05-03(Wed)
  • 11月7日のKAITOの美容師さん向けセミナー定員オ...

    2017-10-10(Tue)
  • ボブはバレイヤージュグラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-05-07(Sat)
  • aujuaのトラベルシャンプー売れ切れたってよ!!

    2017-10-02(Mon)
  • ショートもクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-09(Sat)
  • Assistants Grow Up Stageを見...

    2017-07-27(Thu)
  • ヘアカラーで艶が出る色はバイオレット(紫)系な理由♪...

    2016-12-13(Tue)
  • 劇的beforeafter黒髪ツーブロック女子が可愛...

    2016-07-06(Wed)
  • 【髪 軽くしたい】って真意♪教えます♪

    2017-04-13(Thu)
  • 髪が細くてペタンコ傷みやすくても大丈夫!!ふんわりボ...

    2017-07-30(Sun)
  • 小顔に見える前髪の作り方♪

    2017-05-11(Thu)
  • 京成船橋駅からベビーカーでdefiageまでの行き方...

    2017-09-16(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731