カラーがしみちゃう方へオーガニックカラーという選択♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 夏はハイライトでしょ♪そうでしょ♪

    2017-07-29(Sat)
  • お客様の声 りかさん「技術はさることながら傾聴スキル...

    2017-12-13(Wed)
  • 伸ばしてる時はパーマでイメチェン♪

    2017-02-19(Sun)
  • ダブルバングって手がありますよ♪

    2016-10-10(Mon)
  • defiageと節分と。

    2017-02-06(Mon)
  • お客様の声 鈴木様「ほぼ何も決めずに行ってしまいまし...

    2016-04-06(Wed)
  • 【2019年版】なんかしっくりこない!!前髪カットを...

    2017-11-15(Wed)
  • お客様の声 tanakasan様「理想通りの仕上がり...

    2017-02-15(Wed)
  • トップがふんわりしたい方へ♪前下がりショートボブのす...

    2017-03-02(Thu)
  • ロブに飽きた!!軽くしたい!!伸ばしてるって時はロブ...

    2018-10-12(Fri)
  • 結んだら見えないけど、下ろした時は見える隠れハイライ...

    2017-06-02(Fri)
  • お客様の声eriちゃん「技術は勿論素晴らしいのですが...

    2017-11-25(Sat)
  • 熱タンパク質変性した髪にも赤みをとりながら濁らせずに...

    2016-08-26(Fri)
  • ノットヘアーとTHROWの新色と

    2016-09-22(Thu)
  • 黒染めから3回ブリーチでブルーグレーカラーショートに...

    2017-07-25(Tue)
  • [動画]ストレートアイロンで波巻きする方法♪

    2016-04-28(Thu)
  • くせ毛だからショートにできないと思ってる方へ♪全然で...

    2016-08-27(Sat)
  • 【動画】くせ毛。多毛。剛毛。「この頭をなんとかして」...

    2018-03-02(Fri)
  • ボブで外国人風シルバーアッシュカラーに♪

    2017-08-24(Thu)
  • ヨーロピアングレージュ♪

    2016-11-21(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731