お客様の声 なる様「私は、松尾さんが切ってくださるヘアスタイルがいつも大好きで、それで通っていました。だから、これからもよろしくお願いしますね」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • シースルーボブ♪にしまして♪

    2016-08-13(Sat)
  • ママ必見!!小顔効果&楽を叶える小顔系オン...

    2018-05-10(Thu)
  • 乾かして寝ないとどんな悪い事が起こるの!?って質問に...

    2016-08-22(Mon)
  • defiageインスタボードつくったってよ♪

    2016-12-24(Sat)
  • お客様の声 ひなゆずママ様「信頼できる美容師さんに出...

    2017-09-20(Wed)
  • ベリーカラーとヘアアレンジと。

    2016-10-19(Wed)
  • ブリーチなしでグレージュ♪

    2016-12-14(Wed)
  • カットで小顔に見せることはできますか!?できるわぁ~

    2016-08-28(Sun)
  • 超スーパーロングでも可愛いヘアアレンジ♪

    2017-07-03(Mon)
  • くせ毛をばっさり切りたいならボブよりショートボブ!!

    2017-08-07(Mon)
  • 湯気を撮りにwww

    2017-03-18(Sat)
  • オリーブアッシュカラー♪

    2016-12-08(Thu)
  • お客様の声 わかな様「かいとさんを信じて任せて本当に...

    2017-07-05(Wed)
  • お客様の声 あつはたさん♪「パーマとってもお気に入り...

    2017-06-10(Sat)
  • 良いハイライトは何度も活かして 楽しめるよ♪

    2018-02-18(Sun)
  • 11月7日のKAITOの美容師さん向けセミナー定員オ...

    2017-10-10(Tue)
  • ボブで裾カラー♪グリーン×ベージュ♪

    2017-07-02(Sun)
  • パーマで根元をふんわりさせてつむじの割れを隠すには根...

    2017-10-25(Wed)
  • くせ毛のズバリ楽な髪型はクセ+パーマです♪

    2017-09-08(Fri)
  • お客様の声さきさん 「お任せなのに、すごいなあ。切っ...

    2017-08-09(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731