生テレ “salon de talk” kaitoテレビ出るってよ♪ 

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • defiage3月のドレスコードdayは…...

    2017-03-01(Wed)
  • 言わせてもらうが…愛と感謝!!それが無い...

    2017-03-20(Mon)
  • KAITO株式会社つくったってよw

    2017-12-26(Tue)
  • 根元からメッシュっぽく入ってる失敗ハイライトを今風の...

    2017-11-13(Mon)
  • 白髪染めをブリーチ1回でバレイヤージュでカラーしてみ...

    2017-08-28(Mon)
  • 年末の予約について♪

    2016-12-26(Mon)
  • 今月のつっちー♪2

    2017-03-12(Sun)
  • THROWでW3Dカラー♪

    2016-08-04(Thu)
  • defiage今月のドレスコードとmaiさんの顔シリ...

    2017-10-03(Tue)
  • 花火大会いいなぁ…。っと思いながらつくる...

    2017-08-06(Sun)
  • 【動画】超簡単♪結び目を隠す裏ワザ♪

    2017-01-18(Wed)
  • 海外セレブ外国人風ハイライト♪

    2017-07-15(Sat)
  • 千葉県の船橋に表参道から来た有名な人気美容師がいるの...

    2016-07-28(Thu)
  • ドラマ『逃げ恥』みくりちゃんの髪型完全再現してみた♪...

    2016-11-30(Wed)
  • お客様の声 カレンちゃん「今日職場で、髪いい色だねっ...

    2017-02-23(Thu)
  • 京成船橋駅からベビーカーでdefiageまでの行き方...

    2017-09-16(Sat)
  • 留学とか旅とか長期で海外に行く時の髪型はばっさりボブ...

    2018-04-15(Sun)
  • Assistants Grow Up Stageを見...

    2017-07-27(Thu)
  • 内側ブルーのセクションカラーはいかがですか?

    2018-07-17(Tue)
  • 船橋でカラーが人気な美容師♪

    2016-09-30(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731