生テレ “salon de talk” kaitoテレビ出るってよ♪ 

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 秋色髪とヘアアレンジと。

    2016-08-31(Wed)
  • 夏は攻めてこっ♪裾カラー「スソカラー」いかがですか?

    2017-06-23(Fri)
  • こなれ感あるヘアアレンジにはオン眉がおすすめ♪

    2016-05-12(Thu)
  • 【最新ショートボブ】ベッキーの髪型インスタ見て切って...

    2017-06-22(Thu)
  • 【船橋おすすめスポット】船橋駅徒歩1分!!船橋で立ち...

    2017-06-19(Mon)
  • 根元からメッシュっぽく入ってる失敗ハイライトを今風の...

    2017-11-13(Mon)
  • ブリーチなしでグレージュ♪

    2016-12-14(Wed)
  • 夢…

    2016-08-25(Thu)
  • バイオレットブルー♪

    2017-06-12(Mon)
  • 褪色も愛して。アッシュバイオレットな今日このごろ♪

    2016-09-21(Wed)
  • タコパ♪

    2016-10-17(Mon)
  • 5月1日火曜日に全サービス業向けblogとSNSの使...

    2018-04-04(Wed)
  • お客様の声 アムママ様「いつも安心しておまかせする事...

    2017-12-10(Sun)
  • ここまでやればアップもダウンも自由自在♪超簡単波巻き...

    2016-05-31(Tue)
  • 【動画で解説】今断然可愛いボブはセンターパートでしょ...

    2017-10-09(Mon)
  • 来月のドレスコード決まったってよ♪

    2017-01-20(Fri)
  • THROWでW3Dカラー♪

    2016-08-04(Thu)
  • defiage公式Instagramアカウントができ...

    2016-10-03(Mon)
  • ドラマ『コードブルー』やまぴー(藍沢先生)の髪型を2...

    2017-09-18(Mon)
  • 暑くて地肌がにおう気がするときの応急処置♪

    2016-08-21(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731