生テレ “salon de talk” kaitoテレビ出るってよ♪ 

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • ブライダルヘアinOKINAWA♪

    2016-06-21(Tue)
  • 赤やピンクなど暖色系で染めた髪をアッシュなど寒色系に...

    2017-01-05(Thu)
  • お客様の声 Emi_y様「今までそういう風に言ってく...

    2016-12-26(Mon)
  • お客様の声 ゆきえ様「とっても満足です。前髪があるの...

    2017-03-17(Fri)
  • 大掃除♪

    2016-11-15(Tue)
  • ショートカットでショートバング♪

    2016-03-02(Wed)
  • Assistants Grow Up Stageを見...

    2017-07-27(Thu)
  • ホワイトゴールドのグラデーションのヘアカラーをボブで...

    2017-08-26(Sat)
  • ほとんどのくせ毛はカットで活かしてバッサリ切れますよ...

    2017-10-11(Wed)
  • 1年もつパーマ♪もちがいいパーマはかけ方が大事!!

    2017-10-18(Wed)
  • お客様の声 りおちゃん「かいとさん、2年ぶり?のミデ...

    2017-05-26(Fri)
  • defiageと節分と。

    2017-02-06(Mon)
  • 昨日の社内セミナーで言いたかった事♪アシスタント編♪

    2017-07-20(Thu)
  • 5色使いでブルージュに♪

    2016-11-03(Thu)
  • 来月のドレスコード決まったってよ♪

    2017-01-20(Fri)
  • イヤリングカラーとグラデーションカラーなロブがおすす...

    2016-06-01(Wed)
  • イエローを使ってデザインカラーつくったよ♪

    2018-08-20(Mon)
  • 2枚でインパクト大!!チラ見えハイライトの入れ方♪

    2018-03-22(Thu)
  • お客様の声 りかさん「技術はさることながら傾聴スキル...

    2017-12-13(Wed)
  • defiage今月のドレスコードとmaiさんの顔シリ...

    2017-10-03(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731