バレイヤージュカラーが色落ちすると!?どーなるの!?

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • お客様の声 ちゅん様「イメージを伝えた後の再現率は断...

    2016-07-23(Sat)
  • 【動画】必要なものは何もなし!!ゴムの結び目の隠し方...

    2016-12-07(Wed)
  • お客様の声 きよこちゃん「カウンセリングも、接客もう...

    2015-11-10(Tue)
  • ドラマ『レンタルの恋』の剛力彩芽さんの髪型を完コピめ...

    2017-02-11(Sat)
  • 今年も出るよ!!Photo Revolution 2...

    2017-04-28(Fri)
  • ラベンダーグレージュいかがですかぁ!?

    2016-10-03(Mon)
  • お客様の声 さっちゃん様「さすが”船橋の...

    2015-04-05(Sun)
  • defiage3月のドレスコードdayは…...

    2017-03-01(Wed)
  • メンズはツーブロックショートカットがおすすめ♪

    2016-05-07(Sat)
  • KAITOリクエストQJ様から取材くるってよ!!

    2017-04-01(Sat)
  • お客様の声 まゆみ様「要望やクセ、悩みを聞いてくれて...

    2017-03-02(Thu)
  • ゆってぃから海ちぇるへ進化!!

    2017-03-16(Thu)
  • 【動画】前髪のセルフカットの切り方&スタイ...

    2017-01-27(Fri)
  • 年末の予約について♪

    2016-12-26(Mon)
  • defiageの予約受け付けスタートしましたぁ♪

    2016-07-27(Wed)
  • リタッチカラーと毛先の褪色だけでデザインするカラーの...

    2016-06-17(Fri)
  • ゆるく楽しくやってます♪

    2016-08-19(Fri)
  • 赤みの強い髪でもバレイヤージュでW3Dグラデーション...

    2017-04-12(Wed)
  • お客様の声 ちゅんさん「もっと早く松尾さんに出逢いた...

    2015-11-24(Tue)
  • マジェステでヘアアレンジ♪

    2016-09-13(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731