出産前のカラーは断然グラデーションカラーがおすすめ♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • ドレスコードday♪

    2017-01-09(Mon)
  • くせ毛は襟足スッキリカットのショートボブが楽♪

    2017-09-17(Sun)
  • アッシュとブルーとバイオレットで透明感カラー♪

    2017-02-05(Sun)
  • お客様の声♪ゆきえちゃん「スタイリングとーーっても楽...

    2017-08-05(Sat)
  • 【今最旬】ホワイティカラー!!ホワイティバイオレット...

    2017-08-18(Fri)
  • THROW(スロウ)でまいをアッシュグレーカラーに♪

    2016-08-12(Fri)
  • ショートバングパーマ♪

    2016-04-07(Thu)
  • パーマでボリュームを出したい方へショートボブとクリー...

    2017-02-24(Fri)
  • セクションカラーはアッシュとラベンダー系の相性が断然...

    2017-11-24(Fri)
  • モノとか商品じゃなくて…僕は作品を売ってるって事&#...

    2016-08-23(Tue)
  • 千葉船橋でブリーチなしでもアッシュにしたいなら♪

    2016-12-11(Sun)
  • 今流行りのハイライトカラーって色落ちするとどーなるの...

    2017-05-08(Mon)
  • 【私に似合う髪型】お任せカットのオーダーについての考...

    2017-10-01(Sun)
  • defiage BBQ!!@船橋県民の森と松尾さんの...

    2017-07-12(Wed)
  • KAITOの12月の予約について!!

    2017-11-03(Fri)
  • シースルーバングとブルージュネイビーカラー♪

    2016-08-17(Wed)
  • お客様の声 ハゼナカさん♪「めっちゃ色々考えながらや...

    2015-08-30(Sun)
  • お客様の声 カレンちゃん「今日職場で、髪いい色だねっ...

    2017-02-23(Thu)
  • セクションカラーでブルーにするにはブリーチの土台とバ...

    2017-11-29(Wed)
  • みんな知りたい!!超簡単ボブパーマのセルフスタイリン...

    2017-04-19(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731