出産前のカラーは断然グラデーションカラーがおすすめ♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • ベリーブラックと光の関係♪

    2016-10-16(Sun)
  • お客様の声 さっちゃん様「『雰囲気を変えたい』という...

    2015-12-05(Sat)
  • くせ毛だからショートにできないと思ってる方へ♪全然で...

    2016-08-27(Sat)
  • お客様の声 伊豫様「思った以上の仕上がりにして頂いて...

    2016-09-24(Sat)
  • Yukariの成長日記5!!

    2016-12-16(Fri)
  • 前髪♪

    2016-10-30(Sun)
  • カラーが褪色しやすいのどーすればいいの!?

    2016-12-01(Thu)
  • ダブルカラーグラデーションで創るミディアムスタイルが...

    2016-05-26(Thu)
  • 【動画】超簡単♪前髪なしボブの巻き方とスタイリングの...

    2017-01-29(Sun)
  • ブリーチ毛にもパーマかけられるかも♪

    2016-08-15(Mon)
  • ヘアチョークってどんな感じ??

    2016-05-11(Wed)
  • お客様の声 とり様「頓着しない此方の要望でも素敵に仕...

    2015-12-04(Fri)
  • お客様の声 おふね様「丁寧で希望通りに似合わせてくだ...

    2016-09-23(Fri)
  • お花見失敗と新人歓迎会とあつしと僕。

    2017-04-04(Tue)
  • 届いたっ!!

    2017-04-17(Mon)
  • こじらせ女子をモテ女子に♪

    2016-12-09(Fri)
  • ロングからバッサリクールショート♪

    2016-04-20(Wed)
  • お客様の声 このみちゃん「髪型早速好評すぎてやばいで...

    2015-11-25(Wed)
  • ノットヘアーとTHROWの新色と

    2016-09-22(Thu)
  • コールド系パーマとホット系パーマとクリープパーマどれ...

    2016-05-23(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731